Все мужчины страстно желают эти 6 вещей, но стесняются вас попросить

Александра,
редакция Femmie

Все, что вы должны знать о том, чего хотят мужчины.

Shutterstock

Не только женщины мечтают, чтобы их избранник читал их мысли и понимал их без слов. Многие мужчины из-за ряда социальных и психологических причин не могут быть полностью откровенны с женщиной и боятся говорить с ней начистоту.

Вот 6 вещей, которые мужчины хотят от вас, но очень редко об этом просят.

Принять его предложение о помощи

Вы, без сомнения, независимы, уверены в себе и полностью способны заботиться о себе. Однако это не имеет абсолютно никакого отношения к тому, чтобы позволить вашему мужчине помочь вам. Мы все любим чувствовать себя нужными, и помогать вам – это способ, которым мужчина может показать свою любовь к вам через действия, а не слова.

Дать ему личное пространство

Мужчина часто хочет побыть один, наедине со своими мыслями, но, порой, он не говорит об этом, потому что боится, что вы воспримите его слова как нежелание проводить время рядом с вами.

Делать ему комплименты

Мужчине неловко просить об этом, но ему очень важно, чтобы вы поощряли его, хвалили и отмечали его успехи или даже просто его красивый внешний вид. Это заставляет чувствовать его любимым и мотивирует на новые свершения.

Поддерживать сексуальное разнообразие

Ему, возможно, неловко просить вас об этом, но для мужчины яркие и новые сексуальные ощущения очень важны. Сексуальное женское белье, различные позиции, секс в неожиданных местах – все это будет сводить его с ума и сохранит искру в ваших отношениях.

Доверять ему

Мужчине очень важно чувствовать, что вы полностью ему доверяете. Это для него и дополнительная ответственность, и в то же время дополнительная связь с вами.

Быть ему другом

Это не значит, что мужчина не воспринимает вас как любовницу или жену. Просто для него очень важно, чтобы с вами он чувствовал себя в своей тарелке, чтобы вы разделяли его взгляды и по-дружески смогли его понять и поддержать.

16
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook