Всегда одета: 10 красивых базовых вещей этого сезона

Жанна,
редакция Femmie

На белых и серых футболках далеко не уедешь, классические лодочки могут быстро надоесть, а вместо обычной белой рубашки можно найти вариант и поинтереснее

Смена модных тенденций влияет и на внешний облик базовых предметов гардероба. На белых и серых футболках далеко не уедешь, классические лодочки могут быстро надоесть, а вместо обычной белой рубашки можно найти вариант и поинтереснее. Сегодня будем выбирать самые универсальные вещи нового сезона, которые легко могут сочетаться с чем угодно.

Вязаные вещи могут присутствовать в летнем гардеробе в виде безрукавок, топов или туники. В силу удачного цветового решения они смогут без проблем подружиться с брюками или юбками любого формата. Особенно хорошо подобные топы выглядят с широкими белыми брюками и крупными золотыми украшениями.

Держите спину ровно и будьте всегда на высоте. Безусловно, в летнюю жару хочется ощущать максимум комфорта, поэтому мы часто отдаем предпочтение сандалиям или кедам. Но есть и более оптимальное решение — удобные, практичные мюли из мягкой замши. Выбирайте устойчивый каблук и нейтральное цветовое решение, чтобы каждый наряд смог выглядеть с вашей обувью гармонично.

Сатиновые топы отражают женственность, сексуальность, утонченность и прекрасный вкус. Не нужно лишних деталей — достаточно надеть его с обычными джинсами и добавить парочку едва заметных лаконичных украшений.

В этом сезоне дизайнеры уделяют еще больше внимания одежде формата унисекс. Правда, не стоит скупать все безразмерные мешковатые вещи разом, достаточно выбрать роскошные классические джинсы и носить их с высокими каблуками.

Несколько сезонов подряд платья в бельевом стиле были украшены кружевами, а мы предлагаем обратить внимание на максимально простой вариант. Вы можете его сочетать с футболкой или любым другим аккуратным топом. Также в последнее время стало популярно носить подобные платья с джинсами и открытыми лоферами.

Вертикальная полоска — один из самых удачных принтов. Он позволит визуально сделать фигуру стройнее, а рост выше. К тому же образ, состоящий из контрастных монохромных линий и ярких аксессуаров, всегда выглядит эффектно и стильно.

Голубая рубашка тоже попала в этот список, холодные оттенки нынче у руля и было бы глупо не уделить этому особого внимания. Носить рубашку можно хоть с чем, сами понимаете, свободный крой в мужском стиле на женщине всегда выглядит с шиком.

Все джинсовки хороши, вот только в нынешнем сезоне возлюбите именно белую оверсайзную версию.

Это правильная и умная традиция — каждый сезон пополнять коллекцию очков. Только не бегите за бюджетным вариантом с сомнительным качеством, очки должны выполнять эстетическую функцию и беречь ваши глаза.

В такой юбке вы везде будете выглядеть уместно: офис, прогулка, вечеринка. Вам лишь придется менять топы и аксессуары, чтобы соответствовать каждой атмосфере

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook