Всегда порядок: 5 самых хозяйственных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У этих людей в доме всегда идеальный порядок.

Shutterstock

Конечно, и среди этих знаков Зодиака попадаются товарищи, у которых в доме, мягко говоря, не царит идеальный порядок, но очень редко. Ведь обычно они не просто предпочитают, чтобы дома все было в порядке, но даже бывают прямо-таки педантичны.

Телец

Телец любит, когда все, как надо. Комфорт, тишина и покой, и, конечно, чистота. В то же время Телец может разбросать вещи по всему дому, потому что ему так, видите ли, удобно. Творческий беспорядок, как говорится. Но это бывает очень редко.

Рак

Домашний и очень хозяйственный, Рак всегда приложит усилия к тому, чтобы обустроить свое гнездышко. Там всегда все блестит чистотой , везде порядок и очень уютно. А из женщин-Раков, кстати, выходят самые лучшие жены.

Дева

Дева не просто любит порядок, она почти настоящий педант. Если вы пришли в гости к Деве, даже не вздумайте нарушать установленный ею порядок, иначе, чего доброго, убьет. Жить с Девой, с одной стороны, очень удобно, с другой — она точно выдрессирует вас. Поэтому если вы какой-нибудь Овен, Близнецы или Водолей, будьте осторожнее.

Весы

Несмотря на свою двойственность и довольно легкое, как и у всех воздушных знаков, отношение к жизни, Весы не любят, когда в доме бардак. Они очень чтят гармонию, которой просто не может быть, если в доме грязь и беспорядок.

Козерог

Педантичный и хозяйственный, Козерог почти не уступает Деве. С той лишь разницей, что Дева следит за  порядком и наводит его сама, а Козерог обязательно найдет того, кто будет делать это за него. Сам же будет сидеть и все контролировать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook