Всего 1 вещь с принтом «клетка» — и вы в центре внимания

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Создаём уникальные образы с популярным принтом в клетку.

Клетка – поистине универсальный принт. Благодаря своей строгости и сдержанности, она великолепно дополняет деловые образы, не лишая хозяйку собственной индивидуальности и уникальности, но при этом будет отличным решением для повседневных образов и даже наряда для расслабленной вечеринки.

Как носить клетку и выглядеть стильно, элегантно и необычно?

Короткая юбка

Коротенькая юбочка в клетку отлично смотрится с неформальной обувью – грубыми ботинками, казаками или суперактуальными челси.

Брючный костюм

Это выбор тех, кто после тяжелого рабочего дня сразу же бежит на вечеринку. Просто замените нежную блузку на дерзкую рокерскую футболку, а элегантную обувь – на экстравагантные ботинки.

Жакет в клетку

Эту удивительную вещь можно носить не только на работу – он станет идеальным дополнением для образа в стиле casual и даже для платья.

Клетка с ботфортами

Стильные, но немного вызывающие ботфорты – обувь не для робких модниц. Но если вы не в настроении слишком уж выделяться из толпы, сочетайте их с одеждой в клетку – этот комплект отличается самобытностью и уникальностью, но при этом довольно сдержанный.

Клетчатая одежда – как маленькое чёрное платье, готово выручить вас в любой ситуации. А ещё она на пике популярности в этом году. В вашем гардеробе уже есть вещи в клетку?

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook