Всего один способ узнать, хочет мужчина быть с вами или избегает вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть глубокий смысл.

Все женщины проходили через это: знакомство с мужчиной, обмен номерами, увлеченность друг другом, стадия активной переписки в соцсетях или по смс. Но затем… Это может быть первое сообщение или двадцать первое. Вы знакомы день, два или шесть месяцев — неважно. Просто в какой-то момент вы отправите сообщение, а он не ответит, и это вас сильно заденет.

Не поймите неправильно: речь не о том, что мы ожидаем мгновенного ответа от мужчины в первые же 30 секунд после нажатия кнопки «Отправить». Само собой, речь идет о допустимом и разумном интервале. Но смартфоны, мессенджеры и социальные сети лишили нас всякой интриги. Они сообщают нам, прочитал ли он сообщение, или нет. Время, когда он был в сети, если не прочитал. Был ли активен в других соцсетях в это же время.

В итоге, вы ждете ответа, ответ не приходит. Тогда вы, проанализировав все вышеупомянутое, начинаете прикидывать, не пропал ли он из-за зомби-апокалипсиса, урагана или чего-то еще из разряда «экстра».

И вдруг вы понимаете, что он просто не отвечает. В этот момент вы начинаете задумываться. Скорее всего, он просто отвлекся и вернется к общению чуть позже. Либо он прочитал сообщение, но не подумал, что ответ нужно дать сразу.

Проходит еще время. Пара дней — это уже тот срок, когда можно согласиться с тем, что он просто не собирается отвечать. Конечно, зависит от ваших отношений и степени близости, но большинство на этом бросают общение. И вот тут он возвращается, а мы понимаем, что все время об этом думали!

С другой стороны, если вы не получаете от него ответа второй раз, то, честно говоря, лучше в этот же момент бросить эту затею.

Скорее всего, он не отвечает, потому что не хочет отвечать. Жизнь жестока. Правда состоит в том, что не стоит тратить на него времени. Если он не только не хочет отвечать, но ему даже не хватает смелости сказать, что он не настолько вами увлечен, то он явно не стоит и десяти ваших секунд, потраченных, чтобы набрать пальцем текст на экране.

Поэтому, когда после знакомства с новым мужчиной опять замаячит на горизонте ожидание ответов от него, меньше волнуйтесь. Потому что хорошие мужчины, которым важно ваше внимание и общение с вами, к вам вернутся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook