Встречаем весну стильно: 5 покупок, в которых нуждается ваш гардероб

Александра,
редакция Femmie

Мини-гид по главным трендам наступающего сезона.

@thestylestalkercom

Конечно, пока только начало января и до весны еще далеко, но можно с уверенностью сказать, что любой, кто выдерживает зимние морозы, вероятно, с нетерпением ждет наступаления теплых весенних дней. Хорошая новость в том, что ритейлеры уже вовсю размещают на своих полках некоторые из самых значительных тенденций весны наступившего года, предоставляя вам тем самым достаточно аргументов для того, чтобы начать делать покупки для теплого сезона. Хотя до наступления весны еще пара месяцев, никогда не рано пополнить свой шкаф вещами, которые вы будете носить весь будущий сезон и не только.

С каждым новым годом (и сезоном) определяется новый набор тенденций, в числе которых и те, что перекочевали из прошлых сезонов из-за своей гиперпопулярности. Если вы хотите выглядеть модно и идти в ногу с тенденциями и модными новинками, то предлагаем вам познакомиться с несколькими ключевыми модными тенденциями, которые вам стоит добавить в свой ближайший список покупок.

Вельвет

Вельвет – уже почти как классика. Вельветовые брюки, например, могут стать для вас отличной альтернативой вашей стандартной паре джинсов или брюк, добавив стиля и новизны вашему образу. В тренде также вельветовые жакеты и сумки.

Принт в духе 60-х

Как известно, мода циклична. Вы уже видели возвращение в моду 90-х, а теперь пришло время чествовать триумфальное возвращение выразительного принта из 60-х годов в виде рябящих в глазах красно-синих бусинок.

Коричневый

Множество богатых оттенков коричневого смотрятся отлично как в виде отдельных аксессуаров, изящно дополняющих образ, так и в минималистичном монохромном наряде. Так что если вы еще не одевались в коричневый с ног до головы – можете смело это делать.

Лакированная кожа

Хотя лакированная кожа почти во всех своих вариациях уже появлялась на показах на протяжении нескольких предыдущих сезонов, эта тенденция окажет еще большее влияние в 2019 году, став новым главным атрибутом в гардеробе каждой модницы.

Неожиданный анималистичный принт

Сказать, что тренд на анималистичный принт жив и здоров, было бы преуменьшением. Он просто на пике популярности! И хотя вы, вероятно, уже запаслись вещами с леопардовым принтом на всю жизнь, добавьте в свою коллекцию больше нетрадиционных вариаций на тему тренда, например, принт под окрас жирафа или зебры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook