Все в ваших руках: 10 вещей, которые мужчина ждет от женщины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Идеальные отношения складываются из мелочей.

Shutterstock

Вам повезло – вы встретили своего идеального мужчину! Как создать с ним идеальные отношения, и сделать его по-настоящему счастливым рядом с вами?

Слушайте его

О чём бы он ни говорил, ему очень важно поговорить с вами. Это поможет вам создать доверительную атмосферу в вашей семье.

Не критикуйте его

Ищите компромисс. Если вам не нравится то, что он делает, постарайтесь спокойно обсудить это, не бросаясь обвинениями в его адрес.

Будьте позитивны

Если вы постоянно улыбаетесь, и смотрите на всё позитивно, ваш мужчина это обязательно заметит. Весёлая, жизнерадостная женщина заставляет всех чувствовать себя рядом с ней намного лучше.

Говорите о любви

Вы ведь очень любите его – так почему бы вам не рассказать ему об этом? С каждым признанием в любви ваш мужчина будет чувствовать себя более любимым, более уверенным в себе.

Любите себя

Позволяйте себе отдыхать, создавайте для себя психологически комфортную ситуацию – всё это отразится на вашем поведении, и на вашей внешности.

Сочувствуйте ему

Мужчина – тоже человек, и ему иногда бывает нелегко. Со своими проблемами он приходит к вам – и это высшая степень доверия с его стороны. Обязательно поддержите его и выразите сочувствие.

Позволяйте ему помогать вам

Принимайте его помощь и советы – это позволит ему почувствовать себя сильным и мужественным рядом с вами, напомнит ему о том, что он важен для вас и пользуется вашим уважением.

Не критикуйте его мечты

Смеяться над чужими мечтами нельзя. Особенно если речь идёт о вашем любимом. Напротив, ваша задача – напомнить ему о том, о чём он всегда мечтал, поддержать и помочь достичь его целей.

Не злоупотребляйте гаджетами

Это достижение прогресса сильно снизило наши шанс на счастливые отношения. Не допускайте этого.

Работайте над отношениями вдвоём

Умение пойти на компромисс и помочь друг другу пережить трудные времена – ваше главное достижение, которое приведёт вас к счастливым отношениям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook