Второе дыхание: 5 аксессуаров, которые превратят старую сумку в ультрамодную новинку

Анастасия Иваненкова,
редакция Femmie

Не всегда мы можем купить новую сумку или поменять ее. Так как же преобразить уже имеющуюся вещь?

В весенний период мы меняем одежду на более легкую и комфортную по погоде. Шубы на пальто, сапоги на ботинки. Но есть вещи, которые нам сменить вряд ли удастся, ведь покупаем мы их на более длительный срок и для постоянного использования. Со временем они нам приедаются, но выкинуть или убрать в дальний угол шкафа нам не позволяет бюджет или какие-либо другие причины. Одной из таких вещей является сумка. В этой статье вы найдете 5 модных лайфхаков, которые помогут вам обновить любимый аксессуар до неузноваемости.

Шелковый платок

Pinterest

Год назад одним из главных трендов был шелковый платок, обмотанный вокруг ручек сумки и красиво завязанный на бант. Мода прошла, но красота осталась. Никто не мешает вам прибегнуть к этому методу снова, ведь яркий шелковый платок смотрится действительно очень достойно и элегантно. Ваша сумка заиграет новыми цветами и красками, а также данный аксессуар привлечет не мало внимания.

Брелок-помпон

@thestylestalkercom

Обычные брелоки, висящие на сумке, выглядят по-детски и даже глупо. Но только не брелок-помпон. Маленький меховой комочек способен добавить забавной игривости в ваш образ, при этом не сделав его менее солидным. Не обязательно покупать его на китайских сайтах или в палатке у метро. Его можно приобрести в обычном магазине и даже из натурального меха. Правда стоит такая роскошь не дешево. Но иногда же не стыдно побаловать и самого главного человека в нашей жизни – себя.

Фурнитура

Pinterest

Заклепки, новые молнии, пуговицы, магниты, пряжки… в нашей сумке есть достаточно элементов, которые можно заменить или обновить. Отнесите сумке к мастеру или сделайте лично – как угодно. Если поменять хоть один элемент из этого списка, то ваша любимая вещь уже заиграет по-новому. Не бойтесь быть разной, не бойтесь что-то менять в своем образе. Эксперименты – это поиск себя и своей внутренней гармонии. Поэтому, почему бы не начать с сумки?

Цепи

Pinterest

В любых магазинах с фурнитурой для сумок продаются и цепочки для нее же. Вы можете прикрепить золотую или серебристую цепь к ручкам вашей вещи, и она кардинально изменится. Это очень удобный и практичный аксессуар, так как его можно менять, и не один раз. Так же она удобно снимается, без повреждений для кожаных изделий.

Бирки

@dkny

В 2017 году трендом стала бирка, прикрепленная к ручке сумки. Многие модные дома активно использовали этот элемент в своих коллекциях, выпускали много разнообразных вариантов. Поэтому сейчас этот тренд еще остается актуальным, его можно использовать как аксессуар, для разнообразия и преображения вашей сумки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook