Выберите любимый аксессуар и узнайте, что о вас думают мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В тех аксессуарах, которые вы предпочитаете носить чаще всего есть особая магия.

@iamstudio

Составить мнение о человеке можно по самым разным критериям — по тому, что он считает, с кем общается, чем занимается в свободное время. А рассказать о женщине подробнее может ее стиль.

Сумки

Представители сильного пола не перестают удивлять тому, зачем женщинам нужно столько сумок. Хотя бы потому, что перспектива перекладывать все нужные вещи из одной сумки в другую представляется им не самым приятным на свете занятием.

Девушки, которые имеют в своей коллекции сумки на все случае жизни, и обязательно трендовую сумку сезона, любят меняться, составлять различные образы. Эти дамы — легкие на подъем и веселые, и всегда пользуются вниманием мужчин.

SHVETS production/Pexels

Очки

Очки — это не только средство для улучшение зрения. Для многих женщин они являются обязательным атрибут образа, и придают изюминку и законченность. Такие женщины отличаются изысканностью и элегантностью. Им нравится всеобщее внимание, но при этом в них есть загадка — они прячут зеркало своей души за темными стеклами. В их коллекции необязательно должно быть много очков — они точно знают, какая оправа им идет, и отдают предпочтение именно ей.

Harsh Raj Gond/Pexels

Шелковые шарфы и палантины

Женщины, которые жить не могут без шарфов, платков и палантинов, не только отличаются элегантностью, но и некоторой консервативностью — они не любят незавершенные образы, и вносят яркие акценты с помощью самых женственных аксессуаров.

@thestylestalkercom

Головные уборы

Кепи, берет или шляпку наденет не каждая женщина — это аксессуар стильной, смелой и решительной дамы, которая не боится оказываться в центре внимания. Эти женщины продумывают свой образ до мелочей, уделяя внимание даже самым мелким и незначительным на первый взгляд деталям. Именно благодаря такому подходу они всегда выглядят безупречно.

@vivaluxuryblog

Ремни и пояса

Есть женщины, которые не наденут без стильного ремня даже джинсы, а платья всегда дополняют стильных поясом. Такие женщины — очень женственные, романтичные и кокетливые натуры. В одежде они всегда стремятся подчеркнуть изгибы, женственные пропорции

@vivaluxuryblog

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook