Выбери мужчину, достойного твоего поцелуя

София,
редакция Femmie

«Мы не должны жертвовать ни одной секундой нашего времени ради того, кто этого не достоин»

Не смей ждать у своего телефона сообщения от мужчины, который уже одной ногой за дверью.

Не трать свои драгоценные дни, оставаясь с эгоистичным любовником, который уделяет тебе ровно столько внимания, сколько нужно, чтобы затащить тебя в постель, и даже не смотрит в твои прекрасные глаза за ужином.

Не отдавай даже кусочка своего чувственного сердца мужчине, который не видит твоих чувств, с которым ты чувствуешь себя невидимой.

Знай себе цену. Знай это как факт, непреложную истину, непоколебимую реальность.

Знай, что в твоих глазах есть сила бездонного океана – внезапные ураганы, ласковые убаюкивающие волны, гром и молнии, чистота и солоноватый привкус – все это в них одних.

Знай, что твоя кожа прекрасна, а волосы как шелк. А твой поцелуй, о, твой поцелуй – он может пробудить мертвого и заставить расцвести спящие цветы даже в самый лютый мороз.

Если ты хочешь любви, если твое сердце жаждет взаимности, выбери мужчину, который достоин твоего поцелуя.

Его не испугают вызовы судьбы. Наоборот, именно они побуждают его жить дальше, бороться. И это идеально, потому что ты – милая, мудрая, дикая женщина – самый заманчивый и сложный вызов судьбы для него.

Твоя энергия, твой огонь, твоя сила, которая может перевернуть все с ног на голову, пугает многих, но не его. Он знает, что этим ты не разрушишь его жизнь, а украсишь ее.

Он не играет в игры, потому что знает, чего хочет – он хочет тебя. И это не надежда и не мечты, это его правда, его цель. Он без стеснения скажет тебе об этом, потому что хочет быть рядом. Он хочет выпить тебя до дна, хочет смотреть тебе в глаза и бросать тебе вызов. Вызов любви.

Выбери мужчину, достойного твоего поцелуя.

Потому что когда его губы коснутся твоих, ты почувствуешь проникновенную разницу. Это будет не жадный поцелуй в надежде получить твое тело. Нет, его поцелуи окрыляют. Они проникают глубоко в твою душу и поднимают ее до небес. Его поцелуи откроют в тебе скрытые части твоего сердца.

Когда он будет к тебе прикасаться, он будет делать это осторожно. Не так, словно ты хрупкая ваза, но с уважением – к тебе, твоим потребностям, твоим желаниям.

Выбери мужчину, достойного твоего поцелуя.

Он не идеален, не супермен, но он реален. И он не хочет себе прирученную домашнюю кошку, он хочет тебя. Тебя настоящую. Дикую непредсказуемую и самобытную.

Не трать себя на других. Не умаляй себя ради других. Будь собой, люби себя, свою душу и тело. И не соглашайся на что-то меньшее, чем ты достойна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook