Выберите любимый стиль в одежде и узнайте правду о себе

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Стилевые предпочтения в выборе одежды напрямую зависят от вашего характера! Именно поэтому, порой достаточно одного взгляда, чтобы понять, что представляет из себя тот или иной человек.

Pinterest

Психологи утверждают, что узнать информацию о человеке можно за считанные минуты. Достаточно лишь взглянуть на его одежду. Причём с головой выдаёт всё, начиная от деталей и заканчивая стилевым направлением. Какой стиль предпочитаете вы? Узнайте прямо сейчас, какие черты характера отражают ваши модные пристрастия.

Классический стиль

Вы предпочитаете классические силуэты и стараетесь избегать экспериментов в одежде? Тогда, скорее всего, и в жизни вы отказываетесь от любых перемен! Адепты классики считают, что только традиционные вещи безвременны, а все остальное приходит и уходит. Можно посоветовать смотреть проще на жизнь и не бояться нового.

Shutterstock

Спортивный стиль

Вы цените удобство и стараетесь ограничить свой гардероб в выборе платьев и юбок? Есть вероятность, что вы стесняетесь свой фигуры или не признаёте собственную женственность. Ведь не только спортивный стиль является удобным, есть немало отличных аналогов, например, casual, который не менее практичен, но при этом может быть женственным. Попробуйте переосмыслить свои взгляды и принять в себе представительницу слабого пола.

@meganbatoon

Романтичный стиль

Любительницы романтичного стиля отдают предпочтение платьям и юбкам в пастельных оттенках, флористическим принтам, рюшами и оборками. Всё это говорит о их мечтательной натуре. Но такая женщина совсем не обязательно должна быть слабой и ранимой, вполне вероятно, что она и коня на скаку остановит. Ведь, женская натура многогранна.

Pinterest

Этнический стиль

Вы любите культуру разных народов и с удовольствием используете её элементы в своей одежде? Что же, это говорит о том, что вы многогранная и глубокая личность. Скорее всего, вам интересно, как живут люди в разных странах, вы хороший психолог и при этом имеете развитое эстетическое чувство. Вам можно только позавидовать! Совет лишь один: не стараться в повседневной жизни полностью копировать национальные костюмы, это выглядит несовременно. Лучше использовать отдельные элементы.

Shutterstock

Стиль милитари

Вам нравятся нарочито грубые образы, состоящие из массивных ботинок, одежды цвета хаки или ультрамондной кожи? Это говорит о том, что вы цените дух свободы и хотите походить в этом на мужчин. Всё это замечательно, но иногда можно побыть и слабой или хотя бы казаться таковой, ведь это порой полезно.

Shutterstock

А какой стиль ближе вам? Делитесь ответами в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook