Выберите свой стиль и почувствуйте себя парижанкой!

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Какой стиль больше вам подходит? Экспериментируйте и создавайте свои оригинальные образы.

Не требуют отдельного представления такие хорошо нам известные тренды, как одежда в полоску и красная губная помада, но в этой статье мы хотим помочь проникнуть вам в самую сердцевину французской моды. Памятуя о Неделе моды в Париже, мы решили подобрать для вас такие образы из осенних показов, которые помогут вам определиться с очередной интересной и необычной покупкой, вместо того чтобы снова приобретать излюбленные сапоги в стиле ал-я «парижанка».

Для любительниц бохо-стиля

Дополните платье нежного молочного цвета, украшенное оборочкой по линии горловины, обувью и аксессуарами в оттенках телесного. А для того чтобы добавить нотку бохо-стиля, предлагаем вам надеть поверх платья блейзер в «ёлочку».

Для важных дам

Добавьте задора сдержанному образу, надев роскошный кардиган поверх платья-комбинации или юбки-карандаша, и не забудьте подпоясаться.

Для любительниц минималистичного стиля

Для своего образа подбирайте просторные вещи не из комплекта. Они должны быть выполнены из плотной ткани, которая держала бы форму. Например, это может быть сочетание крепдешина и шерстяного полотна.

Для любительниц диско-стиля

В своём следующем вечернем образе попробуйте соединить игривые модели одежды в ярких волнующих цветах.

Для любительниц роскоши

Ничего так не излучает шик и богатство, как кожаная курточка модного кроя, обрамлённая шерстью.

Для эксцентричных натур

Попробуйте сочетать дорогой жаккард с вышивкой в схожей цветовой гамме.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook