Выберите туфли, которые вы любите и узнайте всю правду о себе

Станимира Алешина,
редакция Femmie

А вы знаете, что по любимой обуви можно узнать характер женщины? Выберите прямо сейчас пару ваших самых любимых туфель, чтобы выяснить о себе всё!

Shutterstock

Психологи утверждают, что выяснить информацию о человеке можно по одному взгляду на его одежду. Например, туфли могут рассказать всё о характере их обладательницы! Скажите, какие вы любите модели и мы ответим, кем вы являетесь на самом деле.

Туфли-лодочки

 

Если ваша любимая пара это туфли-лодочки, то, скорее всего, вы придерживаетесь традиционных взглядов, но при этом вашему стилю можно позавидовать. Наверняка вы больше любите привычные вам вещи и явления, а вот экспериментов стараетесь избегать. Про вас можно сказать, что вы чувственная леди. Вы стремитесь всегда выглядеть женственно и утончённо, но не боитесь отстаивать свои права перед мужчинами. Любительницы лодочек часто обладают лидерскими качествами.

Туфли на устойчивом высоком каблуке

Если вам нравятся модели на толстом каблуке и платформе, то про вас можно сказать, что вы уверены в себе и не терпите компромиссов. Вам нравится быть сильной, но при этом оставаться женщиной, добиваться своих целей, но не терять привлекательности. Что же, это отличные качества! Нередко те женщины, которые любят устойчивый каблук, ведут активный образ жизни и стараются успеть везде. У них могут быть противоречивые взгляды и увлечения, но всему, чем они занимаются, они преданы до конца.

Туфли-лоферы

Если ваша любимая модель – это лоферы, то вы, вероятнее всего, не любите неудобства, предпочитая ему комфорт. Вы не хотите выделяться из толпы и привлекать к себе внимание, но это вовсе не означает, что вы не следите за собой. Напротив, вам очень важно чувствовать себя хорошо и так же выглядеть. Вы цените естественную красоту и активный образ жизни, наверняка занимаетесь спортом или просто много ходите пешком.

Туфли Мэри Джейн

Если вас привлекают модели в стиле ретро, например, Мэри Джейн с ремешком, то можно утверждать, что вы уверенная в себе натура, которая увлекается историей и модой, любит изучать тенденции различных эпох и при этом знает себе цену. Скорее всего, вам больше нравится анализировать прошлое, а не смотреть в будущее. Можно предположить, что вы цените свою женскую природу и стремитесь её подчёркивать в своем стиле и не только. Вероятно, вы начитаны и вас можно назвать настоящим интеллектуалом.

Киттен-хилз

Если ваш выбор – киттен-хиллс, то наверняка вы очень консервативны и практичны. Обладательницы трендовых туфель на низком каблуке всегда будут стоять на своём и стремиться к совершенству. Обычно дамы, выбирающие такие модели, являются перфекционистами и нередко карьеристки. Они стараются выглядеть подтянуто и безупречно до мелочей, причём порядок свойственен не только их внешнему виду.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook