Выбираем летнюю сумку, которую сможем носить подо все: 5 моделей на выбор

Александра,
редакция Femmie

Самые модные и универсальные сумки этого лета – в нашей подборке.

@xkayleyjonesxo

Сумка – одна из главных деталей образа. Этот аксессуар делает образ завершенным и добавляет ему стиля. Модницы просто помешаны на различных моделях сумок и чередуют их в течение недели. Но совсем не обязательно иметь целый шкаф сумок – вполне достаточно приобрести несколько беспроигрышных моделей сумок, которые вы сможете носить на любой случай и с любым нарядом.

Какой же должна быть летняя сумка на лето, которая подойдет к любому образу? Модной и при этом универсальной. Несмотря на то, что в этом сезоне вы можете смело голосовать за аксессуары ярких оттенков и с выразительным принтом, особое внимание стоит обратить все же на сумки нейтральных оттенков – они более универсальны и, пожалуй, никогда не выйдут из моды. А вот с фасонами и моделями сумок можете смело экспериментировать.

Итак, представляем вашему вниманию пять моделей сумок, которые идеально подойдут для любых ваших летних образов и сделают их еще более модными.

Сумка-мини

С легкой руки мировых дизайнеров миниатюрные сумки заполонили полки магазинов. В моде каркасные сумки-мини в виде портфеля с ручкой и/или длинным ремешком, который позволяет носить сумку через плечо или кросс-боди. Такой аксессуар добавит образу изящности и женственности за счет своего размера, а если выберите сумку кремового цвета – то смоете носить ее со всем, чем угодно.

@latrikacom

Сумка необычной формы

Круглые, в форме ведра, прямоугольные – каких сейчас сумок только нет. При этом все сумки геометрических форм сегодня очень актуальны. Стоит признать, что смотрятся они стильно и оригинально и подойдут тем, кому наскучили классические модели. В то же время необычная форма не мешает подобным сумкам виртуозно сочетаться с любым нарядом – и с брюками, и с шортами, и с сарафаном.

@iamstudio

Сумка узнаваемого бренда

У каждой женщины в какой-то момент в гардеробе должна появиться дорогостоящая брендовая сумка, ставшая культовой – например, знаменитая стеганая сумка Chanel. Большое преимущество таких сумок в том, что они никогда не выходят из моды, практически не изнашиваются и добавляют образу дороговизны и стиля. Так что если у вас еще нет такой сумки, настоятельно советуем ее приобрети – чтобы попасть в точку, инвестируйте в модели универсальных цветов – белого или черного.

@xkayleyjonesxo

Плетеная сумка

Плетеные соломенные сумки – хит лета. Но если вы думали, что они предназначены только для пляжа, то вы ошибались. Плетеные сумки модницы носят и в городе. Сочетаются такие сумки со всем: от сарафанов и платьев в цветочек до джинсов и шорт.

@rocky_barnes

Клатч

Еще одна универсальная и стильная модель сумок – клатч. Клатчи давно перестали быть атрибутом исключительно вечерних образов (хотя с ними, конечно, они смотрятся особенно элегантно) и перекочевали в повседневный гардероб. Клатч нейтрального оттенка сможет украсить любой ваш наряд – даже если вы надели джинсы и футболку.

@leoniehanne
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook