Выбирай альтернативу: 5 стильных вариантов небанальных головных уборов

Юлиана,
редакция Femmie

Достаточно одного аксессуара, чтобы выглядеть круто. И этот аксессуар — точно не вязаная шапка!

Тюрбан

В нем вы будете похожи на арабскую принцессу. Удобно, если с утра не успели сделать укладку: можно собрать полосы в пучок и завязать тюрбан — стильный образ на весь день готов.

Меховая шапка

From Russia with love — обычно под таким девизом девушки из Европы и США выставляют фото в меховых шапках. Вряд ли можно придумать более теплый и более «русский» головной убор. Смело носим и не стесняемся быть красавицами из холодной страны.

Берет

Этот кокетливый головной убор обеспечит вам комплименты: «женственная», «легкая», «пикантная»… Не ограничивайте себя в цветах и материалах. Любой берет — из мохера, фетра или кауни — смотрится прелестно и идет практически всем девушкам.

Меховые наушники

Этот милый аксессуар уместен не только на старшекласснице, но и на взрослой женщине — при соответствующем настроении, конечно. Например, итальянский бренд Furla в коллекции «Furlove» представил меховые наушники цвета фуксии. Если вы не прочь добавить игривости в свой имидж, почему бы и нет?

Достаточно одного аксессуара, чтобы выглядеть круто. И этот аксессуар — точно не вязаная шапка!

Повязка

Если бы события «Великого Гэтсби» разворачивались зимой в России, то дамы высшего света разгуливали бы именно в таких головных уборах. Утонченно, подчеркивает красоту глаз и волос, и достаточно тепло, чтобы выйти на променад.

А какой головной убор носите в холода вы? Пишите в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook