Вы будете невероятно стильной осенью 2017, если поэкспериментируете с этими платьями

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сегодня мы поговорим о самых модных платьях, которые сделают вас обворожительной этой осенью.

Хотя платье считается одеждой в первую очередь для тёплого времени года и демонстрируется преимущественно в весенне-летних коллекциях, это вовсе не значит, что модные платья, которые вы приобрели для лета, стоит убрать в дальний ящик. Ведь современная мода оставляет огромный простор для вашей фантазии и позволяет составлять самые разные сочетания.

Чтобы не замерзнуть в холодную пору, сочетайте любимые платья с мягкими кардиганами и свитерами, носите с верхней одеждой, а под платье не забудьте надеть колготки (это допустимо даже с самыми, казалось бы, летними вариантами). Обувь осенью тоже стоит выбрать соответствующую сезону – сапоги или ботинки.

Давайте вспомним, какие трендовые платья сделают вас обворожительной этой осенью.

Платье с объёмными плечами

Роскошные винтажные платья и блузки с объёмными плечами снова в моде! Выбирая такую вещь, следует обратить внимание на то, чтобы она идеально сидела по фигуре.

Платье из кожи питона

В этом сезоне кожа рептилий или принты с её имитацией пользуются большой популярностью. Платье с питоновым принтом – ультрамодная вещь, которую отлично можно вписать в осенний гардероб.

Платье в полоску

Трикотажные платья в полоску, а также модные модели в пол можно носить с куртками и объёмными жакетами. Кстати, модный принт отлично смотрится не только на платьях, но ещё и на деловых костюмах.

Платье с вырезами

Интересные модели платье с экстравагантными вырезами были актуальны ещё в прошлом году, но все ещё держатся среди трендов.

Платье с флористическими мотивами

Кто сказал, что цветочный принт лучше оставить для осени? Как бы не так! Отдаем впечатление оптимистичным и очень осенним оттенкам жёлтого.

Платье в холодную пору – один из самых беспроигрышных способов выглядеть оригинально. Главное – утепляйтесь получше, чтобы не замерзнуть!

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook