Вы будете выглядеть шикарно весь отпуск, если выучите эти 3 простых правила

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Отпуск — это сильный удар по фигуре, ведь это время путешествий, дегустация разных вкусностей и пикников с друзьями. Но кто хочет набрать за это время те килограммы, которые упорно скидывали весь год? Конечно, никто.

Shutterstock

Вот какие советы дает знаменитый тренер Майкл Блаунер, который работал с моделями Victoria’s Secret, для поддержания формы во времена отдыха.

Смешивать тренировки

Главное смешивать тренировки. Нельзя постоянно придерживаться либо силовых, либо кардио, они должны быть совестными для достижения большего результата.

Стараться следить за питанием

Но оставаться здоровым-это не только тренироваться, это значит хорошо питаться и иметь правильное мышление. Сосредоточьтесь, используйте визуализацию, чтобы идти к своему идеалу. Неважно, что это будет фотографии стройных девушек, красивое белье, которое хочется надеть или джинсы со времен студенчества ради которых нужно скинуть пару лишних кило. Это отличная мотивация для ваших начинаний.

Не забывать о позитивной ауре

Не забывайте о позитивной ауре, ведь это ключ к успеху не только в похудении, но и в жизни. Во период стресса, переживаний и злости вы не сможете похудеть и двигаться к своей цели, поэтому заручитесь хорошими эмоциями и окружите себя вещами, которые дарят вам неподдельную радость.

Все выше перечисленное это не запреты, а наоборот. Вы можете есть и пить во время праздников, что угодно, но не забывайте о тренировках. Вам нужно сохранить вашу физическую форму за отпуск, а вот худеть можно и после них. Даже 20 минут спорта в день вас спасут.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook