Вы должны купить эти 5 летних вещей, чтобы носить их весь год

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие вещи не стоит торопиться убирать на дальнюю полку?

@alexandralapp_

Не все вещи относятся строго к какому-либо сезону. Современные модные тенденции предполагают свободу во всем, что касается стиля. Поэтому носить эти вещи зимой не только можно, но и нужно.

Бельевой топ

Он отлично смотрится с кардиганом, в сочетании с брюками или джинсами. А носить его можно не только летом, но и зимой. Такой образ станет идеальным как для вечерних мероприятий, так и для офисного гардероба, если выбрать более лаконичную модель топа.

Шелковое платье

Носить его можно не только с босоножками или лодочками, но и с плотными колготками и грубыми ботинками. Очень стильный образ получится, если вы дополните комплект объемным джемпером. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает стиль гранж.

Футболка

Она дополнительно утеплит вас зимой под свитером. А если вдруг вы окажетесь в месте, где совсем нет проблем с отоплением, вы можете снять свитер и почувствовать себя комфортно. Кроме того, с помощью футболки вполне можно составить очень стильный образ с жакетом, в котором можно отправиться в офис.

Солнцезащитные очки

Как модный аксессуар темные очки всегда актуальны. Они легко дополнят любой ваш образ, или выручат, если вы не успели нанести макияж. Кроме того, не стоит думать, что ваши глаза нуждаются в защите только в летнее время. Когда на улице снег, глаза подвержены еще большей нагрузке.

Легкий аромат

Летом использовать тяжелые ароматы не принято. Кому хочется задыхаться в жаре, находясь рядом с вами? А вот легкие ароматы вполне будут уместны не только летом, но и зимой. Если вы нашли свой аромат, он будет актуален в любое время.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook