Выглядеть молодо, а не молодиться: 5 стильных вещей, чтобы скрыть свой возраст

Александра,
редакция Femmie

От кожаных брюк до ботинок на массивной подошве.

@darjabarannik

Правильно подобранный гардероб поможет не только выглядеть стильно и уверенно в себе, но и сделает образ привлекательнее и современнее – так что вряд ли кто-то сможет определить, сколько лет вам на самом деле.

В этом материале мы расскажем о 5 модных вещах, которые способны замаскировать возраст и помочь выглядеть свежо и актуально.

Кожаные брюки

В этом сезоне кожаные вещи пользуются особенной популярностью. Впрочем, вашего внимания они заслуживают не только поэтому. К примеру, кожаные брюки позволят вам создать стильный и современный комплект в духе молодых модниц. Уверены – никто не сможет сказать наверняка, сколько вам лет.

@pepamack

Что купить:

Модный пуховик

Без пуховика этой зимой не обойтись. И если вы до сих пор не определились с подходящей моделью, то советуем скорее исправляться. Примечательно, что правильно подобранный пуховик поможет «сбросить» несколько лет и позволит выглядеть моложе (в отличие от той же шубы), поскольку прочно ассоциируется с активным образом жизни и практичностью.

В центре внимания модниц в этом сезоне оказались объемные пуховики природных оттенков: черного, кремового, кирпичного, бежевого – как короткие модели, так и длинные. Вам осталось только определиться с предпочтениями!

@annabelrosendahl

Что купить:

Высокие сапоги

Громкий хит текущего осенне-зимнего сезона – это высокие сапоги. Они не только стильно смотрятся, но и удачно сочетаются с любой одеждой (и с юбками, и с платьями, и с брюками), а также позволяют мгновенно выглядеть на несколько лет моложе.

@tineandreaa

Что купить:

Вязаный свитер

Лента ***** пестрит фотографиями модниц в уютных трикотажных свитерах. Объемные модели крупной вязки конкурируют с облегающими кашемировыми фасонами с высоким горлом.

Зачем выбирать один свитер, если можно пополнить гардероб сразу несколькими?! Вы сможете чередовать их на работу – с классическими брюками, на прогулку – с джинсами, в качестве вечернего варианта – с юбкой-миди и обувью на каблуке.

@look.online

Что купить:

Ботинки на платформе

Еще одна модель обуви, которая может вам помочь выглядеть моложе и моднее – это кожаные ботинки на массивной тракторной подошве или платформе. Такие модели набирают популярность среди молодых модниц, при этом подходят абсолютно всем. Вы обязательно оцените их удобство, практичность и, главное, способность делать образ более дерзким и живым.

@xeniaadonts

Что купить:

42
86
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook