Вы и не знали, что это безвкусица: 6 черт вульгарного поведения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи совсем не красят вас в глазах окружающих.

Shutterstock

Сделать вас безвкусной дамой может не только неправильно подобранный образ. Если вы неправильно себя ведете и допускаете в поведении эти ошибки, не удивляйтесь, если окружающие будут недолюбливать вас.

Злоупотребление сорными словами в речи

Если вы неграмотно разговариваете, допускаете просторечные выражения или просто заполняете паузы в речи всевозможными «эээ», вы покажетесь окружающим дамой, прибывшей из глухой деревни и не имеющей понятия о том, как разговаривать красиво.

Хамство и агрессия по отношению к окружающим

Настоящая леди, которая хочет произвести правильное впечатление, не будет закатывать в магазине истерики или кому-то хамить. Она слишком уважает себя, чтобы поступать таким образом.

Рассуждения на ряд интимных тем

Сексуальные отношения, или просто отношения, стоимость той или иной вещи, размер зарплаты — есть вещи, обсуждать которые не нужно. Делая это, вы произведете на окружающих не самое приятное впечатление.

Стремление продемонстрировать свое материальное положение и социальный статус

Чем больше вы стремитесь продемонстрировать, какая вы крутая, тем менее крутой кажетесь окружающим. Хороший вкус и ненавязчивость ценятся гораздо выше.

Панибратское отношения с малознакомыми людьми

Вы наверняка встречали таких людей, которые подходят к вам и общаются так, словно вы с ними сто лет знакомы. Иногда это интересно, но чаще всего действует на нервы, особенно если по натуре вы довольно закрытый человек.

Слишком активный интерес к представителям противоположного пола

Мужчины, конечно, любят решительных дам. Но вешаться им на шею точно не стоит. Таким образом вы, скорее всего, убьете весь интерес к вашей персоне.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook