Вы идеальны: 6 правил безупречного стиля для женщин любых возрастов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

О чём нужно помнить, чтобы всегда выглядеть безупречно?

Pinterest

Современная жизнь диктует нам стремительный темп жизни, и мы просто не можем позволить себе уделять подбору образа слишком много времени. Однако это совсем не повод переставать быть совершенной. Сегодня мы расскажем, как выглядеть безупречно, прикладывая к этому минимум усилий.

Маникюр

Если у вас накрашены ногти, это сразу прибавляет вашему образу сто очков, даже если вы одеты в обычные, повседневные вещи. Лучше всего выбирать нейтральные оттенки – нюдовые тона или белый.

Пуговицы

Здесь всё зависит от того, какой именно образ вы хотите создать. Если вы застегнёте все пуговицы, образ станет более сдержанным и собранным, если расстегнёте несколько сверху – более расслабленным.

@wendyslookbook

Блейзер

Накинутый сверху пиджак сделает ваш наряд более стильным и дорогим, даже если на вас футболка и джинсы.

@wishes_reality

Брови

Брови, оформленные профессионалом, это огромное вложение в свою внешность. Если у вас красивые брови, вы можете не делать больше ничего – вы будете выглядеть стильно, естественно и привлекательно.

@happilygrey

Аксессуары

Аксессуары должны быть либо акцентом, либо завершающим штрихом. Например, для идеального образа достаточно минимуму – классических серёжек, часов или колец.

Обувь

Чем более элегантно и сдержанно вы хотите выглядеть, тем менее открытой должна быть ваша обувь. Босоножки сделают образ расслабленным и игривым, а если вы хотите быть изящной и элегантной, выбирайте лодочки.

@fashionedchicstyling

Соблюдать эти правила совсем нетрудно – и тем не менее, именно они гарантируют, что вы будете выглядеть стильно, интересно и привлекательно, даже если не потратите на свой образ слишком много времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook