Вы никогда не забудете бывшего, если в вашем гардеробе остались эти 5 вещей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Бывший возлюбленный навсегда останется в вашей памяти, пока у вас есть эти вещи.

Pinterest

Вам оказалось не по пути, и роман подошел к концу. Однако у вас не получится начать новую жизнь, пока в вашем гардеробе остались эти 5 вещи, которые то и дело напоминают о прошлых отношениях. Избавьтесь от них бе сожаления и вы почувствуете, что вы вновь готовы полюбить и быть счастливой.

Подаренные им украшения

Конечно, их не выбросишь. У какой женщины рука поднимется? Да и возвращать неудобно, особенно если вы остались в хороших отношениях. Но как только вы достаете из шкатулки подаренное им кольцо или серьги, вы невольно ударяетесь в ностальгию. Предлагаем вам переплавить драгоценности во что-нибудь новое, по вашему личному дизайну.

Его футболка, в которой вы спите

Вот, что точно лучше убрать подальше. Да, она удобная, комфортная и мягкая. Но каждый раз, когда вы ложитесь в ней спать, вас неизменно будут преследовать мысли о нем. Не стоит обременять себя ненужными воспоминаниями, тем более ночью. Предлагаем порадовать себя любюимую и сменить растянутую вещицу на соблазнительный пеньюар.

Нижнее белье, которое было на вас в первую ночь

Эта вещь относится к разряду памятных вещей, которые психологи не рекомендуют держать в гардеробе. Наряду с костюмом, в котором вы провалили важное для вас собеседование, оно будет постоянно вызывать неприятные мысли. Мы рекомендуем не держать его у себя, даже если оно очень красивое.

Его рубашка, которую вы носите как оверсайз

Что может быть более стильным и сексуальным, чем мужская рубашка? По примеру модных блогеров, мы активно носим ее в качестве повседневной одежды. Но стоит ли носить вещь, с которой связано так много воспоминаний? Лучше всего вернуть ее бывшему возлюбленному, иначе вы постоянно будете о нем думать.

Эротический костюм

Эротический костюм в вашем гардеробе неизменно напоминает об удовольствии той ночи, когда вы надевали его для любимого. Такую вещь категорически нельзя хранить, ведь вы едва ли сможете надеть его с другим мужчиной. В вашем шкафу он просто занимает место и напоминает о том, что вы хотели бы забыть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook