Выпили — отложите телефон: 5 смс, которые нельзя писать мужчине, если вы в нетрезвом виде

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Всех нас тянет написать мужчинам, которые нам когда-либо нравились, а то и бывшим мужья, стоит нам выпить немного вина. Но вот такие сообщения уж точно не стоит отправлять.

Shutterstock

Под воздействием алкоголя язык развязывается, а привычные страхи пропадают. Если вы встречаетесь с подругами по случаю дня рождения, и собираетесь выпить бокал-другой шампанского за здоровье именинницы, подумайте о последствиях заранее, и уберите смартфон в сумочку.

Для женщины в нетрезвом виде проблему составлять могут не только социальные сети, где можно наставить «лайков» лишних людям, но и сообщения – особенно в том случае, если вам есть, кому их отправить. Чего точно нельзя писать в нетрезвом виде?

«Я скучаю по тебе» — бывшему возлюбленному

Вы расстались и поставили на этом точку. И, если в трезвом виде вы о нем не вспоминаете, скорее всего, у вас к нему действительно не осталось никаких чувств. Но в нетрезвом виде очень хочется интриги, почувствовать себя желанной и любимой, или наделать каких-нибудь глупостей. Не стоит. Придете в себя – пожалеете.

«Я давно думаю о тебе» — малознакомому мужчине

Коллега, просто друг или вообще случайный знакомый тоже могут попасть под раздачу. И неважно, испытываете ли вы действительно к нему интерес, или виной всему та же жажда интриги, не стоит начинать общение в нетрезвом виде. Вы введете человека в заблуждение, испортите отношения или можете лишить себя шансов на роман, если вы в нем заинтересованы.

«Я тебя люблю» — мужчине, с которым вы недавно знакомы

Признание в любви – вещь серьезная, и делать его нужно осмысленно, а не под воздействием алкоголя. К тому же, неплохо сначала разобраться, действительно ли вы любите этого человека.

«Хочешь, я приеду к тебе» — любому мужчине, с которым у вас недостаточно близкие отношения

Даже если на самом деле вы не планируете авантюры и не собираетесь к нему на встречу, не стоит травить человека лишний раз. А уж ехать к нему в нетрезвом состоянии, потому что вам захотелось приключений – точно плохая идея.

«Давай расстанемся» — своему мужчине

Даже если у вас все плохо, и вы давно хотели расстаться с ним, не стоит делать это именно так. Во-первых, это оскорбительно. Во-вторых, прежде чем принять такое решение, все нужно хорошо обдумать, а в нетрезвом виде это едва ли представляется возможным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook