Вы поймете, когда мужчине нравится просто ваше тело или вся вы

Алиса La femme,
редакция Femmie

В один день он устроит безумный флирт, а на другой скроется из вида.

Unsplash

Когда мужчине хочется только тела женщины, он забросает «лайками» ее фото. Будет писать в 2 часа ночи, будучи сильно пьяным. Просмотрит всю историю о ней. Напишет в личных сообщениях о том, какие у нее восхитительные глаза, привлекательная одежда, как она красива в целом.

Увидев привлекательное фото, пригласит ее в последнюю секунду выпить с ним наедине в его квартире. Приведет прямо в спальню, без промедления начнет прикасаться. Он начнет действовать прежде, чем женщина почувствует себя комфортно.

Мужчина заполнит все ее пространство. Мир завертится вокруг нее. В один день он устроит безумный флирт, а на другой скроется из вида. Будет посылать сигналы, которые трудно расшифровать. Возникнет химия, притяжение, которое станет зашкаливать. При встрече оба почувствуют себя на вершине наслаждения. Мужчина найдет любой предлог, чтобы быстрее перейти к близости.

Если ему нравится не только тело, но и личность женщины. Он продолжит делать комплименты, которые станут разнообразными. Будут дни, когда он восхитится внешним видом партнерши. В другой раз скажет, как ему весело, комфортно рядом с ней. Мужчина захочет проводить больше времени вместе с этой женщиной.

Да, он будет чаще ее целовать и прикасаться к ней, но также все чаще будут моменты, когда ему захочется просто поговорить. Он станет больше обниматься, даже если избранница одета. Мужчина будет стремиться находиться рядом с ней несмотря на то, что ночью не предвидится продолжения.

Между ними возникнут более глубокие и душевные разговоры. Ему захочется подробнее узнать о ней. Он задаст очень личные вопросы и расскажет о себе то же самое. Он не станет уклоняться от определенных тем, скрывать какую-либо информацию о себе. Наконец, мужчина откроет свое сердце.

Он не оставит женщину в трудные минуты, покажет себя с лучшей стороны. Не убежит от нее, если закончится беззаботное и веселое время. Мужчина будет с ней, что бы ни случилось.

Когда ему нравится только тело, женщина получит его на одну, две ночи. Но когда нравится душа, он останется с ней на всю жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook