Вы сами не хотите их видеть. 12 сигналов, что мужчина вас не любит

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Ваш мужчина всегда отвечает на ваши звонки?

Unsplash

Вы уже наверняка изучили все явные признаки влюбленного мужчины. А как на счет почти незаметных сигналов, что мужчина вовсе не без ума от вас?

Каждая женщина достойна чувствовать и видеть от мужчины стопроцентную любовь.  Но если вы заметите что-либо из следующих признаков, этого с вами, вероятно, не произойдет.

12 почти незаметных знаков, что мужчина вовсе не влюблен в вас, которые вы не должны пропустить:

Он ненавидит все виды публичного проявления чувств

Да, многие мужчины придерживаются такой же позиции. Но странно, если вашему партнеру не нравится даже малейшее проявление привязанности. Если он уклоняется от ваших объятий, если он не держит вас за руку и стоит минимум в трех шагах от вас, это странно. И это заставляет вас чувствовать себя, будто вы заразны.

Он избегает совместных фотографий с вами

Если кто-то из друзей хочет сфотографировать вас двоих вместе, а мужчина каждый раз отказывается, это должно насторожить. Одно дело ненавидеть фотографироваться, но совсем другое – постоянно заставлять вас чувствовать себя неловко в такой ситуации.

Ему все равно, что вам неприятны его некоторые поступки

Если вы сказали ему, что вам не нравятся некоторые вещи, которые он делает, потому что они причиняют вам боль, а он все равно продолжает, это как минимум неуважительно. Мужчина, который по уши влюблен, не захочет расстраивать вас никогда.

Он пишет, но всегда недоступен, когда вы звоните

В современном мире кажется, что переписка по смс или в мессенджере – совершенно обычный способ оставаться на связи. А звонки нужны лишь для случаев, когда необходимо обсудить что-то важное и срочно.

Что произойдет, если вы позвоните ему однажды? Он отвечает на ваш звонок или игнорирует его? Если второе часто случается, это плохой знак, хоть он и пишет вам всегда. Такое поведение говорит: «Мне классно общаться с тобой, но не звони мне, когда тебе нужно что-то срочное». Отлично…

Он выглядит скучающим или отвлеченным, когда вы вместе

Когда вы проводите время вместе, частенько возникает долгое неловкое молчание. Или после вашей интимной близости у него дома он ведет себя так, будто вы просто часть мебели. Вы можете подумать, что это хороший признак того, что он может чувствовать себя комфортно рядом с вами, но на самом деле это признак того, что ему скучно.

Вы не на 100 процентов уверены в его чувствах

Если кто-то спросит вас, любит ли вас ваш мужчина, вы возьмете паузу. Вы на самом деле не совсем уверены в этом. Иногда кажется, что он любит, но иногда – совсем наоборот. Это признак того, что что-то не так. Если бы он любил вас, вам не пришлось бы подвергать сомнению его отношение и чувства.

Он забывает маленькие детали

Например, вы сказали ему, что вам не нравится определенный ресторан. И следующий ужин он назначает именно там. Ощущение, что он отключается, когда вы говорите. В таком случае вы никогда не будете чувствовать себя счастливой рядом с ним.

Он говорит больше, чем слушает

Мужчина, который действительно любит вас, захочет узнать о вас: ваши интересы, мысли, мнения, как у вас дела. Он не будет болтать без умолку, чтобы вы и слова не могли вставить в разговоре. Но если же ваш мужчина говорит без остановки, он вовсе не без ума от вас.

Он не ценит ваше мнение

Мужчина не только не слушает, что вы говорите, но и не ценит ваше мнение. Либо не соглашается с ним, либо же вообще никогда не прислушивается к вашим советам.  И когда вы открываете рот, чтобы выразить мысль, то чувствуете себя глупо. Ужасно.

Он не говорит вам приятных вещей о вас

Вы не отчаянно нуждаетесь в комплиментах, но время от времени приятно слышать о том, почему мужчина выбрал именно вас. Если же он никогда не говорит вам ничего хорошего о вас, не принимайте его отношение всерьез. Это признак, что вы не важны для него.

Он не замечает, когда на вас засматривается другой мужчина

Ситуация: некий мужчина флирует с вами, но ваш партнер даже не замечает этого. Черт возьми, тот уже готов кружить вас в танце, а ваш избранник сосредоточен на бокале пива больше, чем на вас! И хотя ревность и собственничество не хороши, мужчина должен хотя бы увидеть, что вы привлекательны и для других. Он не должен принимать вас как должное.

Он не ценит то, что вы для него делаете

Например, вы отправляете ему смс с пожеланием удачи перед важной сделкой или покупаете ему подарок без повода. Мужчина говорит вам сухое «Спасибо», но очевидно, что он не ценит ваши усилия. Он даже может воспринять это как должное.

Кажется, он не понимает, насколько вы влюблены в него. Или же просто не обращает на это внимания, потому что он не чувствует то же самое по отношению к вам.

75
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook