Вы сделаете своего мужчину миллионером, если воспользуетесь этими 3 способами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Рядом с каждым успешным мужчиной всегда была женщина, которая его вдохновляла.

Shutterstock

Каждая женщина хотела бы быть рядом с успешны, богатым мужчиной. Однако мужчин, по статистике, на целых 8% меньше, чем женщин. А тех, кто достиг успеха самостоятельно, меньше в разы. Поэтому искать себе олигарха – не самая лучшая затея. Но есть и другой выход.

Успех мужчины очень часто зависит от женщины, которая находится рядом с ним. Поэтому, вместо того, чтобы попрекать любимого в том, что он ничего не достиг, что вы живете не так, как вам бы хотелось, и тем более сравнивать его с другими, более успешными мужчинами, попробуйте помочь ему. А мы расскажем вам, как это сделать.

Способ первый

Чтобы обрести большое состояние и соответствующий уровень жизни, к этому нужно быть готовой. И дело здесь зависит в первую очередь от вас. Если вы чувствуете себя принцессой, которая заслуживает жить в замке вместе с королем, то и ваш любимый рядом с вами начнет к чему-то стремится, соответствовать, быть лучше. Ведь он заинтересован в том, чтобы быть достойным своей любимой женщины. А когда мужчина начинает к чему-то стремиться, подключая всю свою энергию, желания, силы и ум, это обязательно даст хороший результат.

Этот рецепт очень прост: хотите быть счастливой и жить в богатстве, убедите вселенную, что вы принцесса, которая этого достойна.

Способ второй

Более половины успешных мужчин добиваются успеха, состоя в браке. Это говорит о том, что представителям сильного пола очень нужно благотворное влияние своей женщины. Мужчина способен стремится к чему-то лишь тогда, когда он чувствует себя настоящим героем. Сильным, умным, целеустремленным и вообще самым-самым. Ключ к этому его состоянию – в ваших руках. Именно вы можете и должны убедить его в том, что он такой. А сильная, независимая женщина, которая делает все сама, и не устает пилить супруга, что он ни на что не годен, и вообще она потратила на него свои лучшие годы, никогда не сможет этого сделать. Пусть он чувствует себя героем рядом с вами, а вы нуждайтесь в его помощи. И, конечно, не забывайте ощущать себя принцессой, которая достойна всего самого лучшего, о чем уже говорилось в первом пункте.

Способ третий

Помогайте ему планировать дела. Это очень важно, поскольку, по мнению психологов, женское и мужское планирование очень отличаются друг от другу. Если мужчина планирует задачи очень конкретно и привязывает их ко времени, то женщина представляет себе ситуацию детально, в красках расписывая для себя, что делать тогда, когда все запланированные действия будут выполнены. Как правило, они предусматривают самые разные варианты развития событий и имеют план Б (и еще как минимум пять букв алфавита). Женщина начинает жить будущей роскошной жизнью еще до того, как она наступила, и это очень помогает мужчине сосредоточиться. Когда вы рассказываете ему, что будете делать, когда все ваши планы станут явью, он и сам начинает себе это представлять. Все это добавляет ему энтузиазма, и он уже не ленится, не сдается при первых же трудностях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook