Вы загорите даже в городе, если будете придерживаться этих 4 правил

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

За загаром только на море? Как бы не так! У тех, кто проводит время в городе, тоже есть шанс.

Shutterstock

Вам не светит отпуск этим летом, или вы решили посвятить его каким-то очень важным делам, которые вынуждают вас остаться в городе? Это не означает, что у вас не будет отличного загара. Ведь получить его вполне можно и в городе.

Чаще проводите время на воздухе

Даже находясь в городе, вам необязательно проводить все дни в помещении. В хорошую погоду можно и погулять. И эффект от этого будет ничуть не хуже, чем от того, что вы будете загорать весь день на пляже.

Используйте масло для загара, когда носите открытую одежду

Это средство не только поможет не обгореть, но и обеспечит мягкий, ровный загар, который правильно ляжет. В городе иногда бывает даже теплее, чем на курорте, поэтому шанс загореть у вас вполне реальный.

Носите вещи с открытыми плечами

Во-первых, это безумно женственно и очень стильно. Ни один мужчина не устоит перед вами в таком виде, не говоря уже о том, что ради такого внимания вам вовсе ни к чему полностью обнажаться. Во-вторых, это реальный способ обзавестись загаром, словно вы побывали на море.

Наносите защиту только на лицо, а не на все тело

Ваше лицо действительно нуждается в надежной защите от солнца. Крем с spf-фильтром — это ваш шанс не состариться раньше времени, и пренебрегать им, конечно, не стоит. А вот тело нужно намазать кремом для загара, а не тем, который будет надежно защищать кожу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook