Что для каждого знака Зодиака значит счастье

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака выражает свое счастье по-разному.

Unsplash

Счастье — эмоция, которую мы испытываем, находясь в прекрасном настроении. Чаще всего счастье проявляется в самых простых формах и незначительных поступках. Тренировки, занятие любимым делом, работа, время, проведенное с друзьями — каждый из нас счастлив по-своему.

Ваше счастье несомненно зависит только от вас. Только вы сами можете контролировать это чувство. Однако не стоит забывать, что счастье, как любая другая эмоция, не может быть перманентным.

Знаки Зодиака выражают и ощущают счастье совершенно по-разному. Задавались ли вы когда-нибудь вопросом что значит счастье для каждого знака Зодиака?

Овен

Вы — не тот человек, который будет молча сидеть и ждать. В вашей жизни ничего не случается просто так. Вы привыкли всего добиваться сами. Ваше счастье — в самом процессе. Вы всегда чувствуете себя самыми счастливыми, когда получаете желаемое. Вы никогда не сдаетесь.

Телец

Вы любите своим семью и друзей и никогда не примите тот факт, что кто-то может им навредить. Счастье Тельцов заключается в возможности защитить своих любимых и не подвести их в сложной ситуации. Вы никогда не избегаете трудностей и отличаетесь особой настойчивостью, позволяющей вам всегда быть на шаг впереди.

Близнецы

Вы очаровательны. Вам все сходит с рук, и вы умеете этим пользоваться. Ваше счастье возникает, когда окружающие влюбляются в вас. Вас беспокоит то обстоятельство, что вы можете быть отвергнуты, однако вы никогда не сомневаетесь, что сможете это пережить. Окружающим нравится быть желанными вами.

Рак

Вы любите решать проблемы и не заснете, пока не найдете ответы на свои вопросы. Вы всегда благодарны за то, что имеете. Вы бескорыстны и не боитесь бороться за то, во что верите. Вы не любите перемены, но понимаете, что именно они помогают вам двигаться дальше. Забота о близких людях делает вас самыми счастливыми.

Лев

Вы были рождены для того, чтобы всегда ставить себя на первое место. Вас редко заботят нужды окружающих, вы всегда уверены в том, что хотите. Безусловно, нет ничего плохого в самолюбии и эгоизме, если вы знаете им меру. Счастье в вашем понимании возможно только тогда, когда вокруг вас есть те, кто по-настоящему вас любит и ценит.

Дева

Ваше счастье заключается в вашей независимости. Вы знаете, что вам не нужны мнения и одобрения окружающих для того, чтобы быть счастливыми. Вы не стремитесь изменить себя для того, чтобы обрести счастье. Несмотря на то, что временами вам бывает одиноко, вы невероятно самодостаточны.

Весы

Вы обожаете веселиться. Вы всегда знаете, как добиться своего. Ваше счастье проистекает из присущей вам креативности и возможности ее продемонстрировать. Вы изобилуете идеями, которые обязательно должны быть услышаны. Не позволяйте никому остановить вас.

Скорпион

Вы обожаете любовь. Ваше счастье всегда проявляется тогда, когда вы проявляете внимание и привязанность по отношению к тем, кто вам интересен. Вы никогда не будете стесняться проявления своих чувств на публике. Иногда окружающим кажется, что вы подсознательно подавляете их.

Стрелец

Вы обожаете приключения и путешествия и никогда не остановитесь до тех пор, пока не посетите каждый уголок нашей загадочной планеты. Ничто не делает вас более счастливыми. Ваше счастье напрямую зависит о тех мест, где вы побывали и тех людей, с кем вы впервые в них побывали.

Козерог

Вы всегда в полной мере выполняете задуманное. Вы всегда действуете четко и никогда не выбиваетесь из рабочего настроения. Счастье для вас заключается в выполнении поставленной задачи и обеспечении бесперебойной работы всех систем.

Водолей

Вы всегда привыкли думать наперед. Вы чувствуете себя самыми счастливыми, когда отстаиваете интересы тех, кто вам дорог и те убеждения, в которые верите сами. Ваше счастье напрямую зависит от удовлетворения и позитивных мыслей окружающих вас людей.

Рыбы

Ваше счастье неразрывно с любовью к нашей планете. Вы боретесь с загрязнением Земли и стараетесь просветить по этому вопросу как можно больше людей. Сохранение своего местообитания в чистоте и порядке является для вас главным приоритетом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook