Я далека от идеальной женщины, но в мире точно есть мужчина и для меня

Алиса La femme,
редакция Femmie

Я не собираюсь выбрасывать его одежду в окно или ключи от машины, когда расстроюсь.

Unsplash

Я не собираюсь писать ему каждые пять минут и обвинять его в чем-либо, когда злюсь. У меня просто другое мышление, и мне нужен человек, который будет меня понимать.

Да, я плачу из-за глупостей

Я могу пролить слезу из-за глупого спора, дурацкого фильма или рекламы с собакой. Я не всегда полностью контролирую свои эмоции, и мне нужен партнер, которому это нравится. Он должен просто протянуть мне салфетку вместо того, чтобы хватать ключи от машины и бежать от меня.

В душе я ребенок

Мне нравится идея инфантилизма, не могу дождаться, чтобы увидеть мультфильм «В поисках Дори», и считаю Диснейленд местом отдыха моей мечты. Я никогда не вырасту. Мне нужен мужчина, который находит это поведение очаровательным, а не детским.

Я совсем не леди

Если какой-то мужчина мечтает о чопорной и правильной леди, которая знает разницу между десертной вилкой и салатной вилкой, он ищет не в том месте. Я слишком приземленный и простой человек, чтобы считать себя элегантной.

Я более застенчивая, чем мужчины думают обо мне

Я знаю, что я находка, но это не останавливает мою внутреннюю тревогу, которую я вынуждена прятать глубоко от всех. Не имеет значения, сколько раз мой партнер говорил мне, что любит меня, все равно будут дни, когда я буду удивляться, как, черт возьми, он мог согласиться на кого-то вроде меня. Мне нужен мужчина, которому будет комфортно со мной, потому что я не всегда буду в лучшем настроении.

Я могу выпасть из общения

Иногда будут дни, когда я не скажу ни слова. Это не значит, что я зла, расстроена или переживаю очередной возрастной кризис. Это просто значит, что я не в настроении общаться, и мне нужен мужчина, который не будет против. Вообще-то я люблю жаловаться. Зимой я буду жаловаться на холод, но когда наступит лето, я буду жаловаться на жару. Еще я буду жаловаться на свою работу, машину и кредиты. На самом деле я не несчастна, просто так я говорю о своей жизни. Иногда.

Я слишком волнуюсь из-за мелочей

Я наслаждаюсь мелочами в жизни, и мне не нужен мужчина, который смеется надо мной из-за этого. Мне нужен мужчина, который будет восхищаться мной из-за этого.

Я сплетничаю больше, чем следует

Я утверждаю, что ненавижу драмы, но когда моя лучшая подруга приходит ко мне, чтобы разглагольствовать о неудачнике, с которым она встречается, я съедаю каждое ее слово. Мне нравится знать, что происходит в жизни других людей, и мне не нужен человек, который читает мне лекции о том, как нужно заниматься своими делами. Мне нужно, чтобы он принимал мое любопытство.

Я могу быть слишком драматичной

Если что-то пойдет не так, я буду вести себя так, будто это конец света. Мне нужен партнер, который не будет возражать против моих миниатюрных выходок, потому что я справлюсь с этой вспышкой гнева через несколько минут. Мне просто нужно время, чтобы выпустить пар, прежде чем я смогу остыть и обдумать все рационально.

Да, все эти качества отдаляют меня от образа совершенной женщины, о которой так мечтают многие мужчины. Но вместе с тем я знаю, что подарю целый мир своих чувств мужчине, который безоговорочно примет меня такой, какая я есть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook