Я хочу именно такую любовь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Я посмотрела не один фильм, где мужчины умоляли женщин рассказать им, чего они хотят. Это всегда непросто и занимает не меньше двух часов, но даже по прошествии этого времени мужчины обычно вынуждены додумываться до всего сами. Я решила изложить тебе все за 10 минут.

Я хочу всегда быть для тебя в приоритете. Я хочу, чтобы ты просыпался и засыпал с мыслями только обо мне.

Я хочу, чтобы ты любил меня, как своего лучшего друга. Я хочу, чтобы ты звонил мне тут же, как в твоей жизни произойдёт что-то важное. Я хочу, чтобы ты ставил меня в известность каждый раз, если в твоей жизни произойдёт что-то несущественное. Я хочу, чтобы ты хотел поделиться со мной каждой малейшей вещью о себе.

Я хочу быть любима в самом простом смысле этого слова. Ты не всегда должен быть серьёзным. Я хочу, чтобы наша любовь была веселой. Я хочу смеяться до слез. Я хочу быть именно в этом моменте с тобой и ценить каждую его секунду.

Я хочу быть любимой в самом нежном смысле этого слова. Я хочу, чтобы ты целовал меня в лоб и ощущал потребность защищать меня даже прекрасно зная, что я более чем способна сама постоять за себя.

Я хочу быть любимой в самом правильном смысле этого слова. Я никогда не хотела услышать от тебя, что ты просто не сможешь без меня. Я просто хочу, чтобы ты знал, что твоя жизнь лучше, если в ней есть я. Я хочу, чтобы ты был лучше, потому что в твоей жизни теперь присутствую я.  Я хочу, чтобы та любовь, которую ты ко мне испытываешь, сделала тебя лучшей версией самого себя.

Я хочу, чтобы ты страстно любил меня. Хочу, чтобы твои глаза горели каждый раз, когда ты меня видишь. Хочу, чтобы ты смотрел на меня также, как смотришь, говоря о своих стремлениях, целях и мечтах.

Я хочу отчаянной любви. Я хочу, чтобы за меня боролись. Я не хочу, чтобы ты выходил из комнаты, когда мы ссоримся, либо, наоборот, сидел и молчал. Я хочу, чтобы ты боролся за меня. Я хочу, чтобы ты боролся за нас. Я хочу, чтобы ты чувствовал, что за меня стоит бороться.

Я хочу, чтобы мы честно любили друг друга. Я никогда не хотела, чтобы мы смущались, говоря о своих желаниях и потребностях. Я никогда не хотела, чтобы мы были одиноки. Я хочу, чтобы мы были самыми близкими друзьями друг для друга. Я хочу быть единственным человеком во всем мире, который всегда будет стараться тебя понять.

Я хочу, чтобы у нас все было по-настоящему. Я хочу, чтобы мы были верны друг другу и этому миру.

Но я не хочу, чтобы ты делал все эти вещи бездумно. Я хочу, чтобы ты сам хотел делать все эти вещи. Я не хочу напоминать тебе или умолять, чтобы ты что-то сделал. Я хочу, чтобы для тебя это было на уровне инстинкта. Я хочу, чтобы ты желал этого точно также, как я.

Я так много хочу, что, наверное, мой ответ тебя ошеломляет. Я так многого хочу, что ты уже думаешь бежать и никогда не возвращаться. Я знаю, что все так, именно поэтому я никогда тебе этого не говорила.

Но рано или поздно, я должна была это сказать, потому что хочу разделить это все с тобой.

Может быть я и прошу слишком много, но только потому, что отдам взамен никак не меньше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook