Я любовница вашего мужа, и хочу купить его у вас

Анастасия,
редакция Femmie

Теперь Аня точно знала, что Юра и Милана будут счастливы.

Unsplash

У моей подруги Ани случилось пренеприятнейшее событие. Ее муж Юра завел себе любовницу. Ладно, допустим, в наше время этим никого не удивишь, и многие женщины просто закрывают на все глаза, и живут себе преспокойненько дальше. Но то, что случилось у Ани — просто вопиющее и из ряда вон выходящее недоразумение.

Началось все одним прекрасным июньским утром, когда на телефоне подруги высветился незнакомый номер. Вообще то Аня старалась не отвечать на незнакомцам, но в этот раз внутри что-то тревожно зашевелилось, и она взяла трубку. «Алло, это Анна?», — пропел высокий девичий голос. «Да. А вы кто?», — в свою очередь спросила Аня. «Меня зовут Милана. Мне очень надо с вами увидеться. Прямо срочно. Это дело жизни и смерти, поверьте мне. Если вы не придете, плохо будет не только вам, но и мне, и вашему мужу Юре, и вашим двум дочкам. Я буду ждать вас через час в кафе», — и странная незнакомка назвала адрес и отключилась.

Аня, почувствовала, что по спине побежала струйка холодного пота и, понимая, что она уже носится по квартире в поисках одежды, лихорадочно прокручивала в голове, как ей поскорее добраться до нужного места. Больше всего ее напугало то, что незнакомка сказала, что плохо будет ее очаровательным дочкам, а вот этого она уж точно допустить никак не могла.

Ровно через Аня на большой скорости подъехала к назначенному месту и резко затормозила. Схватив сумку, она почти бегом вбежала в кафе и окинула взглядом занятые столики. Возле самого окна сидела девушка, которая приветливо помахала ей рукой, подзывая к себе. Аня сглотнула ком в горле и подошла к ней.

«Здравствуйте, Аня. Я Милана, очень приятно», — серьезно сказала девушка и протянула худую лапку с идеально наманикюренными ноготочками. Аня окинула ее взглядом — выбеленные волосы, неестественно широкие черные брови, чересчур надутые гиалуроном губы, грудь 4 размера (скорее всего не своя) и выражение лица, будто девушке все что-то должны.

Аня присела на свободный стул, находясь в состоянии секундной готовности, а Милана продолжила. «Аня, хочу вам сказать сразу. Я — любовница вашего мужа Юры». Аня вопросительно подняла вверх одну бровь, ей стало даже интересно, чем закончится эта заварушка. Милана отхлебнула кофе, стоявший перед ней и затараторила: «Мы с Юрой встречаемся уже полгода. Сразу говорю — мы любим друг друг, и у нас все очень серьезно. Юра всегда меня поддерживает, во всем помогает, по любому моему зову приезжает и буквально сдувает с меня пылинки. В прошлом месяце мы ездили с ним Филиппины, а в мае на Кипр. Вам он говорил, что у него срочные командировки — это я тоже знаю. Вот, посмотрите, наши счастливые фотографии», — девчонка достала навороченный смартфон и стала показывать снимки.

«Это мы в ресторане, это на отдыхе, это в Юркиной машине, а это у вас дома, когда вы с дочками уезжали к маме», — и Милана нахально улыбнулась. «Ну, а теперь к делу. Юра — замечательный, он просто самый лучший мужчина на Земле, я таких никогда не встречала. Я очень люблю его, я просто жить без него не могу! Если его не будет рядом я умру, погибну, меня не станет! Так вот, как вы, наверное уже заметили, я девушка далеко не бедная. С деньгами у меня все в порядке, машина есть, квартиры даже 2 и на безбедное будущее точно хватит. Аня, вот зачем вам нужен Юра? Вы уже женщина не молодая, свое пожили, счастье познали, любовь изведали. У вас дети растут, вам ими заниматься надо, а не мужчиной. У меня к вам деловое и крайне выгодное предложение».

На этом месте Милана остановилась и залпом допила кофе. «Отдайте мне Юру. Отпустите его. Не держите. Ну поймите, наша любовь — это судьба! Я вам заплачу за него! Сто тысяч долларов заплачу! Правда, у меня есть! Ради Юрки мне ничего не жалко. Я вам отдам эти деньги, и вы сможете жить безбедно и дочкам своим жизнь обеспечить! Только отдайте Юрку мне!».

Глаза Миланы загорелись лихорадочным блеском, она стала вытаскивать из сумки банковские карты, вышвыривать на стол пачки купюр. «Тебе сколько лет-то, красота?», — улыбаясь, спросила Аня. «18!», — выпалила Милана и гордо вздернула подбородок. «Значит так, 18-летняя, мне твои деньги, карты и иностранные купюры на фиг не нужны. Можешь оставить их себе на счастливую жизнь. А за Юру не переживай, я тебе его бесплатно отдам. Мне такое счастье и задаром не нужно».

Милана так и осталась сидеть, с раскрытым от изумления ртом, и не веря своему счастью, что все так легко получилось, а Аня почти вприпрыжку выскочила на летнюю улицу. Светило яркое солнце, вокруг сновали люди, пахло летом, цветами и переменами. Теперь Аня точно знала, что Юра и Милана будут счастливы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook