Я массажист и расскажу как на самом деле выглядят люди

Анна Моклакова,
редакция Femmie

У женщин есть целлюлит, у мужчин обвисший зад

Shutterstock

Я давно работаю массажистом-терапевтом и я знаю, как выглядят люди. Сколько людей разделось в моём кабинете! Я знаю, как выглядите вы: мне достаточно одного взгляда на вас и я уже представляю, как вы будете выглядеть на моём массажном столе.

Начнем с того, как не выглядит никто: никто не выглядит, как человек с обложки журнала или актёр в кино. Даже модели. Никто. Худощавые люди поджарые и в их фигуре есть что-то незавершённое и на таких людей приятно смотреть. Но у них нет пухлой округлой груди и такой же пухлой и округлой попы. А у простых людей есть круглый зад, большая грудь, круглый живот и пухлые бёдра и на таких людей тоже приятно смотреть.

У женщин есть целлюлит. У всех. Он с ямочками и очень мило смотрится. Это не дефект. Это не проблемы со здоровьем. Это естественное последствие, не заретушированное в фотошопе.

У мужчин есть обвисший зад. Хотя большинство моих клиентов — женщины. И вот приходит мужчина, и ты смотришь на его заднее место и думаешь, так вот как это выглядит! Мужской зад худосочный и нужно контролировать силу нажатия, иначе они начинают кричать.

Со временем, люди обвисают и не важно, в какой они форме. Через каждые десять лет, кожа обвисает всё больше. Появляются морщины. Не знаю, кто пустил слух, что морщины появляются только в очень старом возрасте. Морщины начинают появляться, когда кожа начинает обвисать, и этот процесс длится столько, сколько вы живёте. Надеюсь, что все мы проживём долго.

Любой человек на массажном столе по-своему красив. Для этого правила нет исключений. После нескольких минут массажа, всё тело человека начинает светиться. Этот свет заполняет всё пространство, свет падает и на массажиста. Люди часто называют массажистов людьми, которые ухаживают за человека. И я думаю, что это действительно так: нам нравится заботиться о людях.

Я скажу вам как выглядят люди на самом деле. Они выглядят как яркий свет пламени. Или как звёзды на чистом ночном небе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook