Я не могу перестать думать о нашем поцелуе

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie
Shutterstock

Я не могу перестать думать о том, как бы это было — увидеть тебя. Вдохнуть запах твоего одеколона. Увидеть, как ты пожираешь меня своими блестящими от возбуждения глазами. Почувствовать искру сексуального напряжения, которое всегда существовало между нами.

Я не могу перестать думать о том, как бы это было — дотронуться до тебя. сесть настолько близко, чтобы наши руки соприкасались. Задержать руку у тебя на бедре или почувствовать, как ты накрываешь мою ладонь своей. Неотрывно смотреть тебе в глаза в ожидании приближения того единственного, о чем я могу думать.

Я не могу перестать думать о том, как бы это было — прижаться губами к твоим губам. Ощутить, как твои пальцы движутся от моих запястий к плечам и назад. Как моя грудь прижимается к твоей, как наши ноги переплетаются на простынях…

Я не могу перестать думать о том, как бы это было — провести ночь вместе. Стащить с тебя рубашку, помочь снять твои джинсы в обтяжку. Позволить своим губам скользить по твоему телу. Заснуть с тобой в обнимку.

Я не могу перестать думать о том, как бы это было — остаться наедине с тобой на всю ночь. Изучить каждую частичку тебя. Знать, что ты хочешь меня так же сильно, как я всегда хотела тебя.

Я не могу перестать думать о том, насколько ты привлекателен. О том, каким изумительным вкусом отзывается твоя кожа под моим языком. О том, как твой сексуальный шепот доносится до моих ушей.

Твой образ всплывает из глубин моей души, и я ничего не могу с этим поделать. Я больше не могу притворяться, что ты для меня уже ничего не значишь, что ты — всего лишь часть забытого мной прошлого, что ты — просто человек, которого я знала раньше.

Я не могу перестать думать о том, как сильно я хочу, чтобы ты был подо мной, надо мной, вокруг меня, хотя и знаю, что ты — не самый лучший предмет для таких размышлений.

Это глупо с моей стороны — думать о том, чтобы поговорить с тобой. Это глупо — думать о том, чтобы всё написать тебе. Это глупо — думать о том, чтобы заняться с тобой поцелуями. Это глупо — притворяться, что между нами еще может что-то быть…

Как бы я тебя ни хотела, я знаю, что ты — худшее из моих мечтаний. Я знаю, что мне нужно отказаться от своих нереальных надежд. Я знаю, что мне нужно бороться с соблазном чего-то от тебя добиваться. Я знаю, что должна забыть о тебе, потому что это лучший для нас обоих вариант.

Я не могу перестать думать о тебе, хотя знаю, как плохо ты мне подходишь.

Я не могу перестать думать о тебе, хотя знаю, что буду опять и опять растравлять себе душу этими размышлениями.

Я не могу перестать думать о тебе, хотя знаю, что должна выбросить тебя из головы.

Я не могу перестать думать о тебе, хотя знаю, что за всё это время ты так ни разу обо мне и не вспомнил.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook