Я не та, кто сделает твою жизнь легкой, но я — та, кто сделает ее нескучной

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie
Shutterstock

Я не та, кого называют «крутая тёлка». Я не собираюсь притворяться, что я люблю играть в покер или заниматься сексом втроем, лишь ради того, чтобы тебе понравиться. Я собираюсь быть и дальше такой как есть: странноватой, психованной, а если тебе что-то не нравится — скатертью дорога. Я не та, кто сделает твою жизнь легкой, но я — та, кто сделает ее нескучной.

Я всегда ясно осознаю́, что именно чувствую в данный момент

Если ты меня разозлишь, я расскажу тебе, что ты сделал неправильно. Но если ты меня достанешь, я подробно расскажу тебе о том, куда я хочу, чтобы ты меня поцеловал, и что я сейчас сделаю с твоим отростком. Впрочем, если ты не справишься со мной, когда я буду тебя пилить, то ты не заслуживаешь и моих сексуальных СМС-ок.

Я далеко не самая лучшая подружка

К сожалению, я иногда могу сморозить что-нибудь неподходящее в неподходящее время. Я не всегда буду знать, как надо тебя утешать, если ты расстроишься, или как надо извиняться перед тобой после ссоры. Но если ты сможешь читать между слов, которые я произношу, и заглянешь в самую глубь моей души, ты увидишь, что я стараюсь изо всех сил. Я делаю все возможное, чтобы ты был счастлив.

Я не сдерживаю своих эмоций

Если в сериале убьют моего любимого персонажа, я буду оплакивать его несколько дней. Если моя любимая бейсбольная команда проиграет, я буду метать громы и молнии в этого злосчастного судью прямо через телеэкран. Я могу быть немножко сумасшедшей, потому что иногда излишне увлекаюсь тем, что мне нравится. Но, к счастью для тебя, это значит, что я буду такой же сумасшедшей и в спальне. Твои самые причудливые фантазии станут реальностью.

У меня высокие стандарты, которым, как я надеюсь, ты тоже будешь соответствовать

Это означает, что мне не понравится, если ты уйдешь, не сообщив, куда направляешься, или если будешь у меня за спиной строчить кому-то из девушек СМС-ку. Для меня это может быть поводом для разрыва отношений. Если для кого-то это слишком сурово — я никого не держу. Но поверь: мои высокие стандарты действуют в обоих направлениях. Я буду придерживаться тех же принципов, что и ты, поэтому, пока я буду твоей принцессой, я буду относиться к тебе как к принцу.

Я не буду раздувать твое эго

Я не буду смеяться над твоими шутками, если они не покажутся мне смешными. Я не буду уверять тебя, что ты принял правильное решение, если оно будет неправильным. Я буду с тобой предельно честной. Может, до тебя это дойдет не сразу, но я буду пытаться помочь тебе устроить жизнь так, как ты этого заслуживаешь. Если я буду вести себя тактично, твой потенциал никогда не раскроется в полной мере.

Я всегда забочусь о своей внешности

Да, я — женщина, состоящая из стереотипов, я — женщина, которая битый час проводит перед зеркалом. Я не буду просить прощения за то, что я горжусь своей внешностью, и ты не должен меня к этому принуждать, потому что в награду ты каждый день будешь видеть меня в ремнях и колготках в крупную сетку. Тебе понравится, не сомневайся.

У меня крутые друзья-мужчины

Я не буду пользоваться этими своими знакомствами, чтобы заставить тебя ревновать. Если я пишу одному из них СМС-ку, то лишь потому, что хочу сообщить ему что-то отвлеченное. Я буду с уважением относиться к твоим пожеланиям, но я не собираюсь бросать всех своих друзей ради одного своего парня. С другой стороны, у тебя может быть столько друзей женского пола, сколько тебе захочется.

Я могу быть приставучей

Если я захочу поехать в Диснейленд, то не заткнусь, пока не поедем. Но ты же понял, что это значит? Что мы в конечном итоге вместе отправимся в Диснейленд. Если это не выгода от знакомства со мной, то тогда и не знаю, что такое выгода.

У меня проблемы с принятием решений

Если ты спросишь меня, в какой ресторан я хочу пойти, мне и часа не хватит, чтобы определиться, и в конце концов меня ни один не устроит. Мое переменчивое отношение к этому вопросу может тебя всерьез расстроить. Разумеется, это означает, что ты всегда можешь сам выбирать, где поесть.

Я то люблю себя, то ненавижу

Я либо иронизирую на тему ненависти к себе, либо хвастаюсь, какая я сексуальная. Промежуточных состояний не бывает. Я все еще ищу себя, и я хочу, чтобы мой мужчина это понимал. Нет, я хочу, чтобы моему мужчине это нравилось.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook