Я не та женщина, которую ты сможешь подчинить себе

София,
редакция Femmie

Будь ты проклят, если думаешь, что я женщина, которая будет тихо сидеть рядом

Вот, что ты должен знать обо мне: я буду безумно тебя любить. Я буду заботиться о тебе. Но будь ты проклят, если думаешь, что я женщина, которая будет тихо сидеть рядом, делать все за тебя, убирать за тобой, быть твоей мамочкой. Это не я.

Да, я та, которая спит на всю кровать, иногда устраивает сцены и носит каблуки. Если ты со мной будешь неправильно обращаться, я все тебе выскажу. Я так привыкла: отстаивать свое, даже когда никто в меня не верит.

Я никогда не буду женщиной, которая сидит рядом и молчит. Которая всегда садится на заднее сиденье и позволяет мужчине сесть за руль, позволяет его руке вести ее, куда ему нужно, его голосу – говорить, что ей делать, кем быть. Я никогда не буду такой.

Я всегда буду собой, личностью, которая не зависит от тебя.

Если ты ищешь трофейную жену, чтобы она сидела и мило улыбалась в твою сторону, была твоей мамочкой и оберегала тебя, это не я. Я буду любить тебя, но не буду убирать за тобой дер*мо. Я буду честной с тобой. Я смогу постоять за себя, но смогу стоять и за тебя.

Когда будут трудности, я буду бороться вместе с тобой. Я буду женщиной с руками, которые могут исцелять. Женщиной, которая будет любить со всей нежностью, но которая будет бороться с миром, который пытается ее подчинить. Я буду твоим партнером, твоей половинкой, твоей равной второй частью. Я буду женщиной, которую ты любишь. И мы вместе победим этот мир, спина к спине, бок о бок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook