Я спала с женатым мужчиной: какой жестокий урок мне дала жизнь

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

"Это постоянное напоминание обо всех моих ошибках"

Pixabay

Спросите любого разбитого горем человека, который расстался из-за неверности: такие любовные романы могут привести к плохим последствиям. Причина таких романов — женщина, «разрушающая чужой дом». Хотя в действительности некоторые женщины, которые спят с женатыми мужчинами, хотят иметь здоровые отношения с ними.

Психологи утверждают, что многих женщин привлекает недоступность семейных мужчин. Для них отношения с «женатиками» идеальны, потому что такие партнеры не хотят большего — у них уже есть семья.

Что касается других женщин: хотя они могут чувствовать себя некомфортно из-за брака мужчины, их собственные интимные проблемы привлекают их к кому-то недоступному. Три женщины рассказали, почему они спали с женатыми мужчинами и какой опыт они получили из таких отношений.

Ирина, 28 лет

«Я встретилась с «Мистером женатиком» около полутора лет назад, когда мой друг попросил меня сыграть на клавишных в его группе, а тот человек был басистом.

Я заинтересовалась им, потому что он был супер забавным, классным, стильным, милым, щедрым, добрым, заботливым, креативным и артистичным, не говоря уже о его причудливых повадках. Между нами была химия, но сначала мне было немного не по себе из-за того, что он был женат. Он заверил меня, что у них были отношения «не спрашивай, не говори». Я предлагала рассказать ей обо всем несколько раз, но у него не хватало смелости. Наконец, я сдалась и поверила ему, когда он сказал, что она смирится с этим.

Мы проводили время в парках, за городом или в нашей студии, где мы делились музыкой и играли в течение нескольких месяцев. Было приятно, что не было такого давления, когда у нас были полностью преданные отношения. И это позволило нам раскрепоститься в сексуальном плане. В то же время держать отношения в тайне заставляло меня чувствовать себя ужасно, как будто ему было стыдно за меня или за нас. Я чувствовала вину за решение, которое он принял, чтобы скрыть это от своей жены.

Когда он, в конце концов, рассказал ей обо всем, оказалось, что она была бешенстве. Отношения закончились ужасно. Он сказал мне больше не связываться с ним и с его женой, и с тех пор я его не видела. Прошел почти год. Я все еще испытываю большую вину за все это, хотя в настоящее время я нахожусь в отношениях с мужчиной, который не женат, и я очень счастлива.

Я думаю, что такие женщины, в том числе и я, искренне верят, что они могут завязать роман с женатым, чтобы никто не пострадал, и они действительно заботятся не только о мужчине, но и о его семье. Такое встречается очень редко».

Марина, 31 год

«Я познакомилась с этим мужчиной в командировке около трех лет назад. Наши отношения начались с того, что он был моим наставником и помогал мне по работе. Мало кто знал, что он женат. Он никогда не носил обручальное кольцо.

Он был альфа-самцом: умен, уверен в себе и очень сексуален. На работе он хвалил меня за мои выступления, что заставило меня чувствовать себя профессионалом в своём деле. Он был постоянным и я чувствовала себя в безопасности с ним. Наши отношения перешли в категорию любовных.

Именно после нашего первого поцелуя он сказал мне, что он женат. Я не могла в это поверить. Мы провели столько много времени вместе, как он мог иметь жену? Затем он начал объяснять, как она оскорбляла его, как сильно они ругались, и мне стало плохо от этого. Были времена, когда я чувствовала, что это неправильно. Он привел меня в их квартиру, когда жена была в служебной длительной поездке. Я почувствовала себя очень неловко. А еще я увидела доказательства их ссор — следы на стенах от разбитых предметов. И мне захотелось позаботиться о нем.

Его недоступность была возбуждающей, я чувствовала опасность от такого романа. Но это меня расстраивало, ведь мы не могли делать нормальные вещи, которые делают все парочки. Я познакомилась с некоторыми из его друзей, но он никогда не хотел знакомиться с моими.

Наш роман закончился, когда я узнала, что все то, что он рассказывал мне о своей жене, было и про него. Он словесно оскорблял меня и чуть не ударил меня по лицу один раз во время разногласий, но я остановила его и затем он заплакал. Он выпил слишком много и после этого он осмелился поднять на меня руку. Потом он пытался уговорить меня сделать пластическую операцию, что выбило меня из колеи. Это заняло у меня некоторое время, но я поняла, что он сумасшедший.

В конце концов, я рассталась с ним, а затем вернулась из-за его плача и извинений, только для того, чтобы неделю спустя он сам расстался со мной. Я поняла, что его эго было избито, когда я сказала ему, что не хочу быть с ним, поэтому он помирился со мной, просто чтобы расстаться, чтобы последнее слово было за ним.

После того, как мы расстались, он пытался что-то исправить со своей женой, это не сработало, и я думаю, он очень быстро понял, что ни одна здравомыслящая женщина не справится с его эго за то, как мало он дает взамен. Я ненавижу его, и он не что иное, как постоянное напоминание обо всех ошибках, которые я совершила, и о том, как низка была моя самооценка, когда я терпела его так долго».

Надежда, 26 лет

«Через шесть лет после окончания средней школы у меня был роман с моим бывшим учителем гимнастики. В старшей школе все девочки мечтали о нем: он был высоким, энергичным парнем с ярко-голубыми глазами. Мысль о том, что я студентка, разница в возрасте и табу, заставили меня хотеть его еще больше. Когда мне было 17 лет, я помню, как фантазировала, что мы уединяемся в его кабинете после уроков. Мы все знали, что он был женат, и ходили слухи, что у него уже есть ребёнок. Тем не менее, я флиртовала и чувствовала маленькую искру между нами, когда мы смотрели друг другу в глаза. Когда мне было 18 лет, ему было 30-32, поэтому он был в сексуальном возрасте.

Спустя годы я решила написать ему. Я был шокирована, когда получила от него сообщение: «Спасибо, что написала. Хорошо выглядишь». Мы постоянно переписывались и он спросил меня, «приеду ли я в мою бывшую школу в той самой форме, в которой была на его уроках». Это была моя мечта. Это был человек, который ставил мне «4» за то, что я недостаточно быстро бегала в спортзале.

Он встретил моих друзей и меня (которые также ходили с нами в старшую школу) в китайском ресторане. Я помню, как садилась в его машину с детским автокреслом сзади. Он вел себя так, словно совершенно не стеснялся ездить по городу с бывшей студенткой.

Роман длился около четырех месяцев, мы занимались сексом пару раз и это было невероятно. Он оказался большим извращенцем в постели, но я все равно занималась с ним сексом. Физическая составляющая нашего романа была гораздо менее приятной, чем мои фантазии. У этого парня была жена, которая работала фитнес-моделью и двое детей. Он отказывался от идеи заниматься сексом в своей постели дома, когда его жена тренировалась. Он говорил со мной о желании увидеть меня в ресторане, когда он будет со своей женой, или встретить меня в ванной. Сначала я чувствовала себя подавлено и неудобно. Я была соучастником и действовала совсем не так, как подобало, но я была так молода и в то время действительно не знала, как сделать лучше. Я могла бы сказать «нет», но меня охватила страсть.

Мне не нравилось то, что он отчаянно пытался избежать своей нынешней семейной жизни и вторгнуться в мою. Я представляла себе, что он должен быть «крутым и сексуальным». И однажды я просто поняла: он несчастный учитель физкультуры, который противен своей жене и двум сыновьям. Я могу найти получше.»

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook