Я уговорила мужа заняться собой… и теперь жалею об этом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кто не мечтает о красавчике-мужчине? В этом тоже есть свои минусы.

Shutterstock

Одним из главных поводов для недовольства женщин в браке бывает то, что муж, будучи подтянутым в своё время, запустил себя после свадьбы, отрастил животик, набрал лишних килограммов и перестал обращать внимание на то, как одевается. И они настаивают на том, что этому пора положить конец. Действительно ли пора?

Одна из моих близких подруг недавно пришла ко мне с неожиданной проблемой. У неё очень хороший муж – добрый, любящий и заботливый. Хороший человек, да и внешностью природа не обделила. Помню, во время знакомства он был таким красавцем, что от него глаз было не оторвать.

Годы брака поступили с ним также, как и с большинством мужчин – он поправился, немного обрюзг, да и запустил себя. Оно и понятно, с двумя малышами как-то не до себя. Жена начала пилить его, и он решил пойти на подвиг ради любимой женщины – привести себя в порядок.

Мужик сказал – мужик сделал. Через пару месяцев жена не узнала его. Интенсивные тренировки и диета сделали своё дело – он подтянулся, лишние килограммы ушли. В качестве кульминации он обновил себе гардероб и даже взял новую машину. Моя подруга сначала была в восторге – ещё бы, ведь теперь все ей завидуют!

А потом начала волноваться – потому что теперь все ей завидуют. А если кто-то отобьёт такого красавца? Она не сомневается в его любви, но мало ли кто встретиться ему? Женщины хитры и коварны.

Её история навела меня на мысли – почти все женщины пилят своих любимых, отправляя их в спортзал. Действительно ли вы хотите, чтобы ваш мужчина похорошел? Ведь не все такие верные, как муж моей подруги.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook