«Я ждала его всю свою жизнь»: Любовь Успенская призналась, что снова влюблена

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Поздравляем новоиспеченную пару!

@uspenskayalubov_official

66-летняя королева шансона вновь влюбилась. Такое заявление сделала на днях Любовь Успенская, посвятив своему избраннику привлекательное фото на своей странице в *****. Несмотря на развод с 4-й мужем, певица продолжает быть счастлива в отношениях с новым бойфрендом, чье имя она, впрочем, не раскрывает.

@uspenskayalubov_official

На снимке звезда загадочно улыбается, отведя взгляд в сторону. Наряд певицы также привлекает внимание и подчеркивает фигуру. Открытое серебристое мини-платье с декольте прекрасно гармонирует с черными чулками и лодочками на шпильке. А для большей таинственности Успенская положила нога на ногу.

Свою любовь певица выразила в краткой подписи к фото:

«Я влюбилась! И почувствовала, что этого мужчину я ждала всю свою жизнь».

Поклонники оставили к фотографии много положительных комментариев. «Очень рада!», «Как приятно слышать такое», «Я рада за вас, но не забывайте про дочь», «Красивая вы» — и таких пожеланий множество. Также среди комментариев были замечены и звезды, например, Светлана Лобода и Екатерина Гордон.

На самоизоляции Любовь продолжает приковывать к себе внимание. То выложит фото в народном костюме и рецепт фирменного борща, то подчеркнет свою фигуру открытым нарядом. Также звезда делится своими позитивными видео с участием в модных челленджах и даже сама стрижет своих собак.

@uspenskayalubov_official

Официально Любовь Залмановна остается быть замужней женщиной – штамп о разводе пока не стоит в ее паспорта. Хотя с мужем Александром Плаксиным они уже давно не вместе из-за скандала на фоне употребления их общей дочерью запрещенных веществ. Любовь уверена, что муж все знал, но ничего не предпринял. Сейчас дочь Татьяна вместе с отцом в США. После длительной депрессии на этом фоне певицу спасло только творчество – она приняла участие в программе «Голос», где помогает строить карьеру музыкантам.

Нежное фото с признанием в любви выложила на днях и Сати Казанова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook