Японец всю жизнь мечтал стать собакой. Как он выглядит сейчас, когда потратил на это почти миллион рублей

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Он правда похож на колли?

動物になりたい(I want to be an animal) / youtube.com

Он с детства мечтал стать собакой, а когда вырос — заплатил почти миллион рублей и достиг своей цели. Рассказываем, как японец превратил себя в колли.

Заказал специальный костюм

В детстве мы часто ставим себе невыполнимые цели. Например, японец Токо хотел быть собакой. Но никто и представить не мог, что у мужчины получится воплотить свою идею. Он потратил 15 тыс. долларов — 907 тыс. рублей на специальный костюм, который заказал в агентстве Zeppet. Компания занимается производстом реквизита для фильмов и рекламных роликов, они создают ростовых кукол, шьют костюмы.

На воплощение идеи Токо понадобилось сорок дней. В итоге он получил натуралистичный костюм собаки колли. Мужчина полностью в него помещается и даже может передвигаться. В своих роликах он показывает новые движения, которым научился.

動物になりたい(I want to be an animal) / youtube.com

Токо уже умеет поднимать передние лапы, задирать задние, кувыркаться, ходить и даже вилять хвостом. Главная цель — выглядеть естественно, по этой же причине он выбрал именно колли. Собаки этой породы того же размера, что и человек на четвереньках.

Разделил интернет на две части

Все узнали историю Токо благодаря его соцсетям. Мужчина сам рассказал о своей мечте и о том, как ее воплотил. Правда, свою настоящую внешность он не раскрывает.

«Я заказал костюм! Я смог осуществить свою мечту — стать животным! Есть ограничения, но в нем можно двигаться. Однако, если слишком много двигаться, он не будет похож на собаку».

Многие поддержали Токо, отметили реалистичность наряда и просто радовались, что он смог воплотить свою мечту. Однако нашлись и те, кто не видел смысла в этом костюме.

«Неважно, сколько денег ты потратил, ты не будешь настоящей собакой».

«Ты потратил на это деньги? Лол, ну, по крайней мере, в какой-то степени это реалистично».

動物になりたい(I want to be an animal) / youtube.com

Пока не все движения Токо выглядят естественно, да и в целом костюм больше похож на плюшевую игрушку, чем на настоящую колли. Но главное в этой истории — счастливый Токо, который наконец-то почувствовал себя в своей шкуре.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook