Яркая осень: 4 альтернативы чёрному цвету в повседневных образах

Анна Лукова,
редакция Femmie

Если новый осенний день унылее и грустнее предыдущего, быть может, все дело в цвете? Попробуйте отказаться от печальных чёрных тонов, воспользовавшись нашей подсказкой.

Дождливая осень, словно по команде, заставляет всех облачаться в пасмурные и унылые тона. А ведь столько интересных, насыщенных и модных оттенков можно использовать в своем гардеробе. Загляденье! Нужно просто отойти от стереотипа носить чёрные или очень тёмные вещи и позволить себе быть роскошной в свежих и неимоверно прекрасных цветовых сочетаниях.

Для вас мы подобрали целых 4 прекрасных альтернативы чёрному на основе трендовых оттенков осеннего сезона 2017. И предлагаем скорее насладиться положительными эмоциями от нашей стильной «цветотерапии»!

Бежево-коричневый дуэт

Тёплый и нежный, как горячий шоколад, насыщенный коричневый цвет привносит в осенний гардероб согревающую теплоту и уют. А гармоничные бежевые нотки легко и ненавязчиво разбавляют образ, делая его более легким и взвешенным. Сочетание бежевого и коричневого тонов прекрасно подходит для рабочего и свободного повода, а также делает облик дороже и презентабельнее.

Фиолетово-голубой мотив

Свежий и неординарный цвет баклажана элегантно преображает даже самый простой комплект одежды. А светлый и позитивный голубой оттенок освежает внешность и на фоне грустных будней делает образ выразительным, придавая ему лёгкости и непосредственности. Сочетание фиолетового и голубого идеально подходит для прогулки или выходного дня, раскрывая женское обаяние и привлекательность.

Бордово-белый изыск

Как насыщенное дорогое вино, бордовый цвет наполняет осенний образ истинным благородством. А безупречный белый тон выглядит самодостаточно и очень свежо. Сочетание бордового (винного) и белых цветов выступает одной из самых гармоничных комбинаций и подойдёт как для работы, так и для свободного повода или свидания.

Серо-синий союз

Слегка прохладный, но по-осеннему привлекательный серый цвет обладает стопроцентной практичностью и делает любой образ функциональным. А глубокий синий тон добавляет гардеробу солидности и серьёзности. Сочетание серого и синего вы можете использовать буквально везде – на работе, прогулке, встрече с друзьями. Замените серые вещи серебристыми или цвета «металлик», и в вашем распоряжении стильная цветовая комбинация для вечеринки или торжества.

Теперь в вашей осени не будет времени хандрить. Заряжайтесь «витаминный коктейлем» из самых трендовых цветов и делитесь с нами своей любимой подборкой оттенков!

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook