Язык тела, который использует каждый знак Зодиака, чтобы привлечь ваше внимание

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Этот вид флирта помогает мужчине обходиться без слов, когда ему нужно обольстить вас.

Photo by Eric Ayon on Unsplash

В отношениях язык тела — это начиная от первого зрительного контакта и заканчивая страстным поцелуем перед сном. Астрология выделяет те особенности, которых придерживается мужчина каждого знака Зодиака, когда старается завоевать внимание понравившейся женщины. Это особый вид флирта, не только позволяющий обойтись без слов, но и продемонстрировать насколько его заинтересовала потенциальная избранница.

Овен

Овны обожают флиртовать. Им не свойственно скрывать свои чувства, и они проявляют их при любой предоставившейся возможности. При этом они могут делать вид, что вы им совершенно безразличны, хотя на самом деле они от вас просто без ума. Они будут стараться сесть рядом с вами, одеваться так, чтобы привлечь ваше внимание, каждый раз будто бы случайно касаться вашей руки и никогда не отказывать вам в объятиях.

Телец

Тельцы всем своим видом выражают заинтересованность. Они смотрят вам прямо в глаза и всегда широко улыбаются, если вы ловите их на том, что они откровенно на вас пялятся.

При этом они будут стараться обратить на себя ваше внимание только в том случае, если будут чувствовать себя уверенно и комфортно в вашем обществе. Тельцы будут постоянно находиться рядом с вами, смотреть только на вас и наблюдать за всем, что происходит вокруг вас. Даже держать вас за руку они будут совершенно по-особенному.

Близнецы

Близнецы стараются быть как можно ближе к тем, кто им нравится. Они будут дразнить вас, подшучивать над вами и даже игриво с вами конфликтовать. Они веселые, спонтанные и ведут себя очень активно, когда флиртуют.

Они всегда будут следить за своим внешним видом в вашем присутствии и всячески будут стараться вас соблазнить, неожиданно обнимая и целуя. Находясь рядом с вами, они будут следить за тем, чтобы все было просто идеально.

Рак

Глядя на Раков, не всегда понятно, действительно ли они флиртуют или просто ведут себя дружелюбно. Они внимательно следят за тем, чтобы не перейти черту. Они с удовольствием будут засыпать вас комплиментами, обнимать вас слишком часто и не боятся при этом показать свою привязанность.

Раки будут смотреть вам прямо с глаза, прикасаться, обнимать и постоянно держать вас за руку. В вашем обществе они нередко будут вести себя неуклюже и порой вести себя несвойственно резко.

Лев

Львы, как настоящие лидеры, ведут себя достаточно агрессивно в процессе флирта. Каждым своим словом, действием и движением они стараются дать вам понять, что отныне вы принадлежите только им.

Они всегда будут выглядеть безупречно в вашем присутствии. Они будут стремиться сблизиться с вами при любой возможности, обнимая, целуя вас и позволяя вам чувствовать себя как за каменной стеной.

При этом временами они будут совершать странные романтические жесты в вашу сторону и буквально надоедать вам своим вниманием.

Дева

Все, что вам необходимо знать о том, какие чувства к вам испытывают Девы, вы всегда поймете по их прикосновениям. Они не будут ходить вокруг да около и прямо пригласят вас на свидание. Рядом с ними вы всегда будете чувствовать себя по-настоящему особенными.

Они обязательно сделают первый шаг, если вы им действительно понравитесь. Каждым своим движением они будут выражать свою привязанность, позволяя вам чувствовать себя особенными. Они будут прикасаться к вашим волосам и страстно целовать шею, давая вам понять, как сильно вы им нравитесь.

Весы

Весы буквально теряют голову, когда влюбляются в вас. Они стараются держать вас за руку и всегда наклоняться вперед, разговаривая с вами. Они будут пытаться очаровать вас своей улыбкой и избегать излишней настойчивости.

Они будут копировать ваши движения, сидеть рядом с вами, смотреть вам в глаза и смеяться от души. Они будут поддерживать гармонию в ваших отношениях и всегда будут рядом в самые сложные моменты.

Скорпион

Скорпионы завоюют ваше сердце самыми теплыми и приятными в мире объятиями. Они будут прикасаться практически к каждой части вашего тела: волосы, нос, щеки, пальцы, плечи, колени — где бы вы не находились, вы всегда будете чувствовать, что их присутствие.

Они захотят, чтобы вы принадлежали только им, поэтому всеми своими действиями будут это демонстрировать. Они буквально не будут выпускать вас из своих рук, стараясь каждый раз подтвердить свою привязанность.

Стрелец

Стрельцы с удовольствием будут отвешивать в вашу сторону неуместные комплименты и непристойно шутить в вашем присутствии. Они не будут стесняться своих чувств и при любой возможности будут стараться быть ближе, будто бы случайно к вам прикасаясь или танцуя слишком близко.

Они постараются научить вас тому, чего вы до этого момента не умели, будут названивать вам целыми днями и болтать часами на абсолютно разные темы, а также уделять вам все свое внимание.

Козерог

Козероги будут стараться проводить в вашем обществе как можно больше времени и стремиться узнать вас поближе. Они будут стараться завоевать ваше внимание всеми своими действиями и всегда смотреть вам в глаза, проявляя свою чувственность таким образом.

Они будут предпочитать сидеть напротив вас, чтобы иметь возможность постоянно смотреть вам в глаза. Только находясь с вами наедине, они смогут позволить себе больше и перейти к активным действиям, которые они стесняются показывать на публике.

Водолей

Водолеи будут обожать проводить с вами время. В силу своей застенчивости они так и не смогут подобрать правильные слова, чтобы признаться вам в своих чувствах, поэтому в процессе общения скорее всего будут нервничать, постоянно закусывать нижнюю губу, смотреть по сторонам, а не в ваши глаза и теребить свою одежду.

Каждый раз при встрече с вами они будут стараться выглядеть лучшим образом. Они будут стесняться заговорить с вами прямо и по-дурацки смеяться, когда будут смущены и растеряны.

Рыбы

Рыбы — одни из самых романтичных представителей Зодиака. В отношениях они достаточно требовательны и при этом всегда стараются вас оберегать. Каждым своим действием они с вами флиртуют и выражают привязанность. Рядом с ними вы чувствуете себя по-настоящему желанными.

Даже несмотря на то, что они часто стараются вас контролировать, они делают это невероятно милым образом. Они всегда будут заботиться о вас, загадочно смотреть на вас, пытаясь смутить, и улыбаться, позволяя вам чувствовать себя особенными.

9
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook