За мужчину какого знака Зодиака вам следует выйти замуж

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчина, подходящий вам по знаку Зодиака, будет самым надежным партнером для вас.

Unsplash

Звезды сделали вас особенной — наделили теми качествами, которые составляют неотъемлемую основу вашей личности. Да, вы растете, развиваетесь, меняетесь, но то, что присуще вашему знаку Зодиака, остается постоянным. Это значит, что и мужчина, подходящий вам по гороскопу, будет самым надежным партнером для вас.

Овен

Для Овна важно устроить свою жизнь, и брак они рассматривают с учетом именно этой потребности. У вас традиционный взгляд на семейные ценности. Прежде чем вы решите связаться, вы обязательно взвесите все ”за” и ”против”. Муж вам необходим для того, чтобы в будущем построить дом и вырастить детей. Именно по этой причине вам нужен Лев.

Телец

Тельцы — известные экстремалы. Вы очень агрессивны, а иногда бываете и безжалостны. Впрочем, решив однажды, что пришло время успокоиться, вы действительно так и поступаете. Вы хотите простоты и комфорта; они — ваша главная мотивация для вступления в брак. Счастье принесет замужество с Раком.

Близнецы

Вступление в брак для вас — очередная забава. Вот почему Близнецам очень важно найти кого-то, с кем они действительно совместимы. Вам нужен тип партнера, который может стимулировать вас; человек, умеющий развлечься. Вам лучше выйти замуж за Стрельца или Водолея.

Рак

Как Рак, вы всегда готовитесь к трудностям. Вы понимаете, насколько сложным может быть брак, и поэтому самая важная вещь, которую нужно искать в партнере, это совместимость. Вам нужен мужчина, который может стать вашим товарищем, поддержать вас в любой жизненной ситуации. В этом случае вам проще всего быть с Девой или Козерогом.

Лев

Львы — настоящие лидеры. Вы решительно настроены на брак и знаете, что предложить. Вот почему вы должны выйти замуж за такого же уверенного в себе и решительного мужчину. Вам нужен человек, настроенный на успех, и здесь партнером может стать Овен или Близнецы.

Дева

Вы — преданный человек. Вы хотите выйти замуж за того, кого вы знаете, кому доверяете, надеясь, что он всегда будет рядом. Вы боитесь предательства, и поэтому вам нужно по-настоящему верить будущему мужу. Девам подойдет партнер-Телец.

Весы

Вы постоянно жаждете любви и одобрения. Вам нравится нежное, заботливое отношение мужчины, поэтому выбор партнера по браку чрезвычайно важен для вашего благополучия. Если вы встретите действительно заботящегося, ласкового, доброго партнера, он может стать вашим супругом, независимо от того, под каким знаком Зодиака родился.

Скорпион

Скорпионы чувственны и откровенны в выражении собственных эмоций. Однако когда речь идет о защите ваших личных интересов, вы становитесь чрезвычайно скрытными. Вот почему вам лучше выйти замуж только за очень терпеливого мужчину. Если вы хотите счастья, согласитесь на брак с Девой.

Стрелец

У Стрельца есть два варианта выбора. Если вам нужен кто-то похожий на вас, ищите Водолея. Впрочем, если вам хочется быть рядом с тем, кто может вас постоянно стимулировать, подталкивать к чему-то новому, выходите замуж за Весы. Вам подходит любой из этих знаков Зодиака.

Козерог

Вы настоящая мечтательница и искательница приключений. Вы всегда стремитесь к исследованиям. Вам нравится изучать культуру других народов, жить в неизведанных местах. Единственный знак Зодиака, разделяющий те же ценности, это Скорпион. Он поможет осуществить ваши мечты.

Водолей

Вы умны и образованы, и, как следствие, понятны далеко не всем. Вам трудно понравиться людям, потому что вы пугаете их своим интеллектом. Вам необходимо найти такого же партнера-интеллектуала. Им будет еще один Водолей.

Рыбы

Вы нуждаетесь в эмоциях и эмоциональной поддержке. Вам подойдет мужчина, который поможет вам стать чуть более решительной, поможет научиться решать проблемы. Вашим идеальным супругом может стать другой знак Воды — Рак.

9
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook