За секунду до взрыва: 5 самых темпераментных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Рядом с ними – как на пороховой бочке!

Shutterstock

Есть люди, с которыми лучше не ссориться – себе дороже. Они быстро выходят из себя и разносят всё вокруг, или сразу придумывают план мести. Итак, 7 самых обидчивых и темпераментных знаков Зодиака:

Овен

Однозначный лидер нашего рейтинга. Вывести его из себя может что угодно («Куда ты опять дела мои носки? Они же тут лежали!»), а гнев его будет громким и бурным. Жить с Овном непросто – шутка ли, когда на вас всё время орут по поводу и без повода. Но есть и хорошие новости – как настоящий огонь, Овен моментально вспыхивает, но так же быстро остывает и чувствует себя виноватым. Правда, попросить прощения может не всегда, поэтому иногда стоит пойти ему навстречу. Он не со зла, просто таким вот уродился.

Лев

Его впечатляющая, но одновременно хрупкая самооценка даёт о себе знать. Лев совершенно не терпит, когда с ним не согласны, и в этом случае готов буквально разорвать обидчика когтями. Как и Овен, он очень быстро выходит из себя, но гнев его будет дольше, и не пройдёт спустя некоторое время. Чтобы помириться со Львом, нужно дать ему остыть, а потом уже просить прощения. Или чётко аргументировать, почему он не прав – Лев вполне способен выслушать чужую точку зрения и даже признать свою неправоту. Главное – не лезть под горячую руку.

Телец

Вы удивлены? Да, внешне спокойный и уравновешенный Телец тоже в нашем списке. Не вздумайте дразнить Тельца или играть у него на нервах. Терпение у него, конечно, ангельское, но если он выйдет из себя, мало не покажется никому. Он будет готов разнести всё вокруг – это настоящий апокалипсис с кучей пострадавших. Успокоить Тельца, который уже разозлился, невозможно – даже не пытайтесь. Лучшее, что вы можете сделать – отойти в сторонку и подождать, пока он сам остынет. А потом долго умолять о прощении, которое последует не с первого раза.

Козерог

Так же, как и Телец (недаром же они знаки одной стихии), он имеет долгое терпение и старается не выходить из себя попусту. При этом он очень обидчив – задеть его может даже нечто, кажущееся вам совершенно незначительным. И тогда он будет вам мстить – так вынесет вам мозг, что вы наверняка пообещаете себе больше никогда не злить Козерога. Кстати, выйти из себя он тоже может, и гнев у него будет ничуть не менее страшен, чем у Овна. К счастью, бурные эмоции для Козерога всё-таки редкость.

Скорпион

Завершает наш рейтинг обидчивых знаков Скорпион. О его мстительности ходят легенды – и совершенно не напрасно. Эмоциональный Скорпион может легко обидеться на что-то, что вы сами сочли пустяком, и начать строить планы возмездия. Хуже всего то, что Скорпион поразительно целеустремлённый, и к тому же очень хитрый, поэтому все эти планы обычно сбываются. Обидели Скорпиона? Бегите. Бегите немедленно, потому что потом будет слишком поздно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook