Зачем нужны отношения разным знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как разные стихии видят идеальный сценарий развития отношений между мужчиной и женщиной.

Pixabay

Все мы возлагаем определенные надежды на имеющиеся отношения. Однако многие из нас хотят и нуждаются в таких вещах, которые могут быть совсем не интересны остальным. Кто-то хотел бы встречаться с авантюристом, а кто-то, наоборот, с тихоней. Все мы обладаем определенными требованиями, которые в совокупности характеризуют наши отношения как идеальные. В чем же заключаются именно ваши цели в отношениях? Какими качествами должен быть наделен ваш партнер?

Огонь (Овен, Лев, Стрелец):

Исследование мира и расширение вашей точки зрения.

Огненные знаки очень динамичные. Цель ваших отношений заключается в союзе с тем, кто будет учиться чему-то у вас и позволит вам узнавать что-то новое в ответ. Ваш партнер должен быть таким же страстным путешественником и исследовать этот мир вместе с вами.

Овен

Вы прямолинейны и хотите быть лучшими во всем. Идеальными будут для вас отношения с тем человеком, который с радостью поддержит ваши авантюрные начинания в течение дня, но всегда будет готов вернуться домой к вечеру, чтобы насладиться атмосферой домашнего уюта.

Лев

Жизнь для вас похожа на яркую картинку. Вы всегда хотите быть в центре внимания, блеск и роскошь — ваше все. Вероятнее всего вы окажетесь в романтических отношениях в духе старого Голливуда. Вы хотите, чтобы ваш партнер вас баловал, развлекал и исполнял каждую вашу прихоть.

Стрелец

Идеальным для вас было бы проводить все выходные на концертах и фестивалях. Вы — неисправимые любители приключений. Вы всегда ищете того, кто бы рискнул отправиться с вами в захватывающее путешествие. Скучная мирская жизнь не для вас.

Земля (Телец, Дева, Козерог):

Серьезные дискуссии и мирные дни.

Как истинные земные знаки, вы отличаетесь основательностью и приземленностью. Вам нравятся приключения, но в отношениях вам необходимы стабильность и порядок. Ваши идеальные отношения должны быть с тем, кто сможет поддерживать порядок в вашей жизни и иметь с вами общие интересы.

Телец

Вы — именно тот человек, который ищет стабильность в отношениях. Традиционные по своей натуре, вы склонны к комфорту в стенах дома. По вашему лучшее времяпрепровождение с партнером заключается в совместном просмотре любимых фильмов и сериалов. Кому-то это может показаться безумно скучным, но вы считаете это невероятно романтичным.

Дева

Девы ценят общение несмотря на то, что сами не так уж способны в этом плане. Поэтому вы хотите, чтобы ваш партнер был мастером не просто в общении, но именно в невербальный общении. Именно это позволит вам считать ваши отношения особенными.

Козерог

Дебаты и объятия. Вы — практик и совсем не романтичный человек. Идеальными для вас будут отношения с тем, кто может как обсуждать с вами политику, так и страстно целовать вас в процессе.

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей):

Совместное понимание определенных вещей.

Понимание играет для вас ключевое значение. Для того, что поддерживать здоровую атмосферу в своих отношениях, вы должны наладить психологический контакт со своим партнером. Ваша цель в отношениях — быть с тем, кто позволит вам исполнять свои мечты.

Близнецы

Беспечные Близнецы всегда общаются с окружающими. Вам удается хорошо их понимать и всегда находиться в окружении друзей. В жизни вам особенно не хватает перчинки, поэтому вы ищете такого человека, с которым будете крепко стоять на земле за счет таких сюрпризов, о которых не могли даже мечтать.

Весы

Вы обожаете путешествовать и хотели бы делать это вместе со своим партнером. Цель отношений для вас — исследовать окружающий мир вместе со своим любимым, раскрыть его для себя в разных ситуациях.

Водолей

Все считают вас странными, но вас это совсем не заботит. Вам нужен такой человек, который примет все ваши странности и будет готов к забавным свиданиям и порой невероятным вещам. Вы всегда стремитесь узнать что-то новое, в том числе посредством книг и фильмов.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы):

Семейное счастье и эмоциональная близость.

Знаки Воды зависимы от эмоциональных отношений. Для вас дом там, где ваше сердце. Вы всегда хотите продолжительных отношений и построения семьи. Скромные вещи в вашей семейной жизни играют для вас огромное значение.

Рак

Чувственные, романтические натуры, которые верят в чудо и мечтают о глубокой эмоциональной связи и романтической жизни со своим партнером. Вы ожидаете от него заботы, ужинов при свечах и романтических жестов.

Скорпион

Считаясь одним из наиболее страстных знаков Зодиака, вы хотите быть с тем, кому сможете полностью доверять. Дело в том, что вы достаточно скрытный человек, предпочитающий многолюдным местам опустевший город или уединенный домик за его пределами, где вас никто не будет беспокоить.

Рыбы

Рыбы ищут того, с кем смогут разделить свою жизнь. Невероятно идеалистичные и романтичные, вы прошли через огромное количество разочарований. Вы знаете, что значит обжечься, именно поэтому отдаете себя отношениям без остатка.

Стоит вам найти свою родственную душу, вы захотите провести с ней всю свою жизнь. Все, что бы вы не делали вместе, будет иметь для вас самое главное значение. Не важно, отвечает ли ваш партнер имеющимся у вас стандартам. Для вас жизнь просто идеальна, потому что вы рядом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook