Замена чёрному: топ-5 стильных вещей в винном цвете дешевле 2000 рублей

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Бордовый цвет, он же винный, выглядит очень эффектно. А ещё он на пике популярности! Предлагаем вашему вниманию топ-5 трендовых вещей в этом оттенке, которые вы обязательно захотите купить.

Shutterstock

Чёрный цвет, безусловно, занимает важное место в гардеробе за счёт универсальности. Но ему есть и отличная замена — это бордовый оттенок. В последнее время дизайнеры часто предлагают винный в качестве альтернативы привычному чёрному цвету, поэтому в нашей подборке мы представляем 5 стильных вещей в популярном модном оттенке, которые никого не оставят равнодушными.

Бархатное платье в бельевом стиле

Платье Vero Moda, 1 899 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Очень стильная модель трендового фасона, которая вполне заменит маленькое чёрное платье. В такую вещь можно облачиться для посещения ресторана или кафе, а летом она подойдёт и для обычной прогулки. Дополните винное платье помадой и получится эффектный образ!

Брюки-трубы винного цвета

Брюки Miss & Missis, 1 970 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Мы уже говорили о том, что один из модных фасонов сейчас — это прямые брюки и клёш. А если они выполнены в бордовом цвете, то их можно смело называть must have! Такую модель допустимо носить круглогодично, мы рекомендуем выбирать к ней обувь на каблуке и приталенные джемперы.

Водолазка с вырезами на плечах

Джемпер LOST INK, 1 899 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Вырезы на плечах, как и бордовый цвет, — это тренд нескольких последних сезонов. Обратите внимание на данную модель, если вы хотите найти базовую вещь на замену обычной чёрной водолазке. Именно эта будет сочетаться и с джинсами, и с юбками, и с брюками практически любых фасонов.

Бархатная куртка

Куртка Befree, 1 890 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Здесь всё, что сейчас на пике популярности: винный оттенок, бархатная фактура и дутый фасон верхней одежды. На весну такая модель подойдёт просто идеально. Носить её можно с чёрными или синими джинсами.

Мюли с вышивкой

Сабо LOST INK, 1 899 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Наконец, предлагаем вам посмотреть на оригинальную, но от этого не менее универсальную модель обуви: бархатные сабо с острым носом и вышивкой. Сейчас такая форма снова популярна, поэтому, если вы уже начали готовиться к летнему сезону, то оставьте в шкафу место и для этих сабо. Их можно носить с платьями в бельевом стиле, шортами, прямыми брюками и кюлотами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook