Замена джинсам: брюки, которые станут № 1 в 2019 году

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как приручить ультрамодный тренд на широкие брюки.

@thestyleograph

Широкие брюки paperbag станут ключевой моделью в 2019 году, потому что они удобные, модные и очень красиво смотрятся на любом типе фигуры. Это брюки со сверхвысокой талией, которые обычно дополнены поясом, подчеркивающим талию, и с широкими штанинами.

С топом

Существует множество различных стилей и фактур этих брюк на любой вкус и бюджет. Чтобы попасть в точку, носите брюки paperbag, заправив в них любой топ — будь то базовую белую футболку, кашемировый свитер или рубашку.

@thestyleograph

С жакетом

Многие модные блогеры, например, заправляют под брюки даже жакет. И выглядит это очень стильно, особенно если это брючный костюм. Street-style звезды любят также носить брюки paperbag, заправив в них поло, а также сочетая с пальто, шубами из искусственного меха и пуховиками.

@thestyleograph

Бежевого цвета

На пике популярности — брюки в клетку, брюки во всех оттенках коричневого и бежевого, а также вельветовые модели.

@thestyleograph

Если вы поклонница минимализма, придерживайтесь одной цветовой гаммы в образе. Например, создайте стильный total-look в одной гамме, надев, например белые брюки в паре с белым джемпером или пальто. Если же хотите больше цвета, то смело миксуйте оттенки — например, наденьте терракотовые брюки в паре с лиловой рубашкой и синей эко-шубой.

@thestyleograph

Вечерний образ

Брюки paperbag станут отличным решением как для повседневного аутфита, так и для вечернего образа. Коктейльный образ, например, можно создать с помощью элегантных шелковых или сатиновых брюк — достаточно дополнить их лодочками и соблазнительным топом.

@thestyleograph

Дресс-код

Широкие брюки paperbag безупречно подойдут и для делового дресс-кода. Предлагаем надеть черные брюки в паре с белой рубашкой и стильными туфлями на блочном каблуке. Не забудьте подчеркнуть талию черным кожаным ремнем и дополнить образ золотыми украшениями.

@thestyleograph

На каждый день

Ищете модный образ на каждый день? Носите брюки с любимыми ботильонами или кроссовками, сочетая с любой верхней одеждой.

@thestyleograph
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook