Замшевая юбка: триумфальное возвращение! 40 стильных образов

Анна,
редакция Femmie

Если существует вечный тренд, так это замшевая одежда

В этой статье мы хотим обратить ваше внимание на некоторые стильные в этом году образы, созданные с помощью замшевой юбки.

Замша — отличный материал. Её можно носить круглый год, она выглядит отлично в любое время года. Она выглядит выдержанно и может комбинироваться с чем угодно, начиная с базовых элементов женского гардероба и заканчивая неформальными рубашками. В этом году множество дизайнеров предлагают нам светло-, темно-коричневые и даже цветные изделия из замши.

С чем носить замшевую юбку

Куртка из денима, футболка в черно-белую полосу и замшевая юбка с передними пуговицами и изумительный лук готов! Дополнить образ можно авиаторами и маленькой черной сумочкой на цепочке.

Эта же юбка отлично сочетается с рядом летних вещей: с сандалиями, кружевными топами, футболками или даже с цветочными блузками. Зимой её можно носить с теплой одеждой, такой как свитер, кардиган, ботинки, полусапожки, колготки.

Если вы собираетесь купить замшевую юбку, предлагаем сначала ознакомиться со следующими 35 образами, прежде чем вы совершите свою покупку. Они помогут создать по-настоящему стильные образы с замшевой юбкой.

Образы с замшевой юбкой

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook