Защитный талисман: что носить в сумке каждому знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы верите в силу талисмана?

Photo by Ben White on Unsplash

У каждого знака Зодиака существует главный талисман, который помогает своему владельцу. Этот оберег стоит всегда носить с собой, поскольку он не только поможет благополучно решить важные дела, но и защитит от дурных намерений, завистливых мыслей окружающих.

Правильный талисман усилит вашу волю, увеличит потенциал и ослабит недостатки. Для того, чтобы он работал на вас, важно придерживаться двух простых правил.

  1. Никогда не одалживайте личный оберег кому-то другому, даже самому близкому человеку. Помните, что на него может повлиять чужая энергетика, ослабив таким образом его силу.
  2. Держите счастливый талисман под рукой, в сумке или кармане.

А теперь поговорим о личных символах каждого знака Зодиака.

Овен

Талисманом яркого и сильного Овна является золото, которое помогает ему в решении важнейших дел. Защитными амулетами могут стать кулон, подвеска или же любое украшение из этого металла. Талисман поможет Овну успешно достичь всех целей с наименьшими потерями.

Телец

Главный символ этого Зодиака − бык, изображающий знак. Поскольку Телец известен своей любовью к финансам и материальному благополучию, фигурка быка или его изображение на украшении смогут обеспечить вас денежными потоками.

Близнецы

Близнецы считаются самым противоречивым знаком во всем астрологическом цикле, поэтому в качестве идеального талисмана им подойдет маленький ключик. Именно он защитит Близнецов от отрицательного воздействия, поможет получить новые знания и укрыть свою сущность от недоброжелателей.

Рак

Стихия Рака − это вода, поэтому стоит выбрать предмет, связанный именно с ней. Хорошо, если талисманом Рака станет предмет с изображением рака, но также успешно подойдут фигурки рыбы или дельфина.

Лев

Зодиаком управляет Солнце, поэтому талисманом Льва является предмет, который изображает схожую с ним вещь. Смело носите с собой счастливую монету или любимый браслет, поскольку любой предмет, напоминающий золотой круг, принесет вам удачу.

Дева

Мудрость и рассудительность Девы усилятся под влиянием совы − главного талисмана этого Зодиака. Кулон, фигурка или брелок в виде этой птицы наполнят Деву силой и энергией.

Весы

Спокойным и справедливым Весам подойдет символ, изображающий сердце, поскольку этот знак в любых решениях прислушивается к своим чувствам. Талисман усилит вашу мудрость и поможет при сложном выборе.

Скорпион

Интуиция и проницательность Скорпиона возрастут, если он будет носить с собой оберег − предмет с изображением скорпиона. С таким символом вам не страшны любые враги. Талисман укрепит силу и могущество представителей этого знака.

Стрелец

Поскольку Стрельцов изображают в виде кентавров, для их защиты подойдет любой предмет, связанный с лошадьми. Например, подвеска в виде подковы усилит преимущества Стрельца, мягко сгладив его недостатки.

Козерог

Занятых и трудолюбивых Козерогов наделит дополнительной энергией символ с изображением кошки. Особенно счастливым знаком для Козерога станет черный кот, приносящий этому Зодиаку удачу.

Водолей

Самым лучшим талисманом для Водолея является маленькая фигурка ангела, которую будет удобно носить в кармане или сумочке. Она защитит Водолея от дурного глаза и отрицательных воздействий. Такими же действенными талисманами для Водолея окажутся изображения крыльев, птиц или самолетов. Хорошо, если эти предметы будут сделаны из серебра.

Рыбы

Этому знаку поможет предмет, связанный с водной стихией: жемчужина или ракушка. Эти символы защитят Рыб от сплетен и клеветы, даруют им удачу. А жемчуг или коралл помогут им добиться поставленных целей.

24
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook