Зауженные джинсы: 4 универсальных образа для холодной погоды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем вашему вниманию эффектные осенние образы с зауженными джинсами.

Несмотря на то, что узкие джинсы нельзя назвать трендом, потому что в моде сейчас широкие модели вроде известных всем бойфрендов, без них мы никуда. Ведь именно они отлично подчёркивают наши стройные ножки, над которыми мы так долго трудились в спортзале (не только же для лета старались). А ещё такие джинсы лучше всего смотрятся с объёмной одеждой в стиле оверсайз.

Мы собрали несколько стильных вариантов с зауженными джинсами, которые можно примерить и осенью.

Джинсы с паркой

Тёплая и расслабленная парка отлично смотрится с узкими джинсами и удобной обувью на низком ходу.

Джинсы со свитером-оверсайз

Объёмный и широкий свитер лучше всего носить с джинсами или брюками, которые плотно прилегают к коже – это позволит сделать фигуру гармоничной, а образ – сбалансированным.

Джинсы с пальто

Осенью мы никуда без тёплого пальто. А в сочетании с узкими джинсами и стильными аксессуарами оно составит идеальный образ в стиле casual.

Джинсы с курткой

Лаконичное и расслабленное, но вполне стильное сочетание – в таком виде вы можете отправиться на прогулку с друзьями или по делам.

Выбирайте лаконичные модели узких джинсов без активного декора, которые идеально сидят по фигуре, и носите их вне зависимости от модных трендов. Узкие джинсы сдержанного цвета – идеальная вещь базового гардероба для современной девушки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook