Завести его с полоборота

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Те, кто считает, что мужчинам от женщин не нужно ничего, кроме привлекательной внешности, очень заблуждаются. На самом деле им от нас нужно очень многое — помимо физических и эстетических потребностей, у них еще еще и потребности эмоциональные. Чего мужчины ждут от женщин в отношениях, и что их действительно заводит?

Возможность защитить свою любимую 
Даже если вы — сильная и независимая женщина, вашему мужчине все равно хочется быть вашим героем и защитником. Он может вести себя как ваш защитник даже в самых незначительных, казалось бы, вещах —  отдать вам свою куртку, чтобы защитит от простуды, или встретить вечером, чтобы вам не пришлось идти одной в кромешной темноте.

Готовность любимой к приключениям
Мужчины очень непоседливы, и их воинственный нрав толкает их на поиски всевозможных приключений. И они очень рады, если их возлюбленная может составить им компанию. Не бойтесь испортить маникюр — если вы отправитесь с любимым в велопоход, он точно будет в восторге от вас, как бы вы не выглядели.

Готовность девушки соблюдать его личное пространство
Свобода очень важна для мужчин, и если кто-то ее ограничивает, они чувствуют себя несчастными. Позвольте ему делать то, что ему нравится, и он обязательно будет благодарен вам за это.

Комплименты со стороны любимой
Мужчины с огромной благодарностью относятся к тем женщинам, которые не принимают их поступки как должное, а хвалят их и поддерживают. Так они сразу чувствуют себя настоящими героями.

Сексуальное желание со стороны партнерши
Мужчинам в отношениях нужен не просто секс. Они хотят чувствовать себя привлекательными для своей женщины, и желанными. Мужчины вовсе не эгоистичны, и всегда стремятся к тому, чтобы удовольствие получали обе стороны. Исследуйте тело своего мужчины, ищите то, что доставляет ему наибольшее удовольствие, и позволяйте ему исследовать вас. Старайтесь выглядеть сексуально и эротично, и мужчина будет думать о вас даже тогда, когда вас нет рядом.

Умение женщины быть счастливой
Уверенная в себе, веселая и довольная свлей жизнью женщина всегда привлекает внимание мужчин. Мало кто из представителей сильного пола стремится к тому, чтобы осчастливить девушку, которая выглядит несчастной. Напротив, женщина, которая любит себя и наслаждается своей жизнью — самый лучший вариант для отношений.

Умение женщины таить в себе загадку
Мужчины крайне любопытны по своей сути, и ничего не любят больше, чем разгадывать загадки (разве что секс). Будьте таинственны, и не выкладывайте на стол сразу все свои карты— пусть он поймет, что в вас скрыто еще много чего интересного.

Умение готовить
Все мужчины любят вкусно покушать. А еще они любят, когда женщина готовит специально для него, тщательно выбирает ингредиенты и заботится о том, чтобы ему понравилось. Приготовьте ему вкусный ужин, зажгите свечи и проведите вечер вместе — он это обязательно оценит.

Желание партнерши флиртовать с ним
Даже если вы уже давно вместе, продолжайте соблазнять его, флиртовать с ним и всеми способами давайте ему понять, что он все еще вам интересен. К тому же, флирт здорово поднимает настроение вам обоим.

Чувство юмора женщины, умение пошутить и оценить шутку
Смех — отличная вещь, которая не только продлевает жизнь, но и делает ваши отношения еще лучше. Чувство юмора потенциального партнера одинаково дорого ценится и мужчинами, и женщинами. А умение сохранить его спустя годы — ценится еще больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook